Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 00:38:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Лучший звук?  (Прочитано 9521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zheniq
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 03 Сентябрь 2009, 22:46:03 »

http://www.funktion-one.ru/  Если верить тому, что там написано то звук действительно серьёзный Палец вверх англичане точно в этом разбираются. Жалко конечно что на нашем рынке этот бренд не кто официально не представляет. Просто купить звук это только половина проблемы, его должны грамотно установить и время от времени обслуживать.  Не очень хочется, скажем так, купить БЕНТЛИ и обслуживать его в наших легендарных гаражах))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся   

Ну эт не Бентли это скорее Роллс-Ройс, вместе с которым, кстати, приобретается и механник, который по первому зову обязан прилететь в любую точку мира, где находится испортившийся автомобиль.
А если вы купите этот звук (в чем я лично почему-то сомневаюсь), к вам обязательно предет специалист(ы), которые все подключат и настроят.(Пример. Один гродненский заводик легкой промышленности приобрел 2 иальянских линии по пару сотен тысяч евро каждая, и эти линии собственно итальянцы и устанавливали и будут обслуживать в течение гарантийног срока.)
Короче, нужно созвонится и обо всем распросить их менеджеров! Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 19.