Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Август 2025, 08:04:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: ВОЙНА!!!
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #2680292

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ВОЙНА!!!  (Прочитано 7881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pruzhin
ох ты ж ёшкин ты ж ёш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1316


Никому не верь! Кругом враги !

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 16 Август 2009, 01:48:31 »

Кучка хаящих людей, вечно ноющих и плачущих, дающих советы.
А почему все показывают на кого-то, почему не смотрят как делают сами. Агрогородки которые разваливаются , делают наши с вами братья-отцы-строители. Их не строят на совещаниях. А разваливаются они от того , что руки крывы. Не хотите равнятся на страны типа Украины и Грузии, равняйтесь на Японию. Там народ трудолюбивый.
P.S. Давайте обхаем меня , что я приспешник власти и пишу по наитию свыше .
Да ладно... Вы на самом деле так думаете? Я думаю прикалываетесь ! Или нет?!!
Посмотрите на дома, которые хозяева для себя строили - что-то я не вижу разваливающихся. Там каждый кирпичик лежит на своем месте. В агрогородках колхозники любители под оху....ой мухой строили. Вот и настроили.
У меня есть с чем сравнивать - у меня ремонт внутри делали почти 1.5 года. Но сделали именно так как я хотел. Именно так как надо. Именно потому, что я так хотел. А в агрогородках делалось для галочки: на исполкоме чтобы сексом в извращенной форме не занялись с ответственным за эту бредовую идею. Вот и стоили... Половину с 3.14 здили, половину пропили.... Так что не надо про отцов-братьев. Есть классные строители. Особенно те, кто из Москвы вернулись. Там им не давали расслаб##ться

Не понял. Т.е. нормальные из Москвы приехали , а алкаши-любители с системы Альфа -Центавра ? И классные строители не будут строить агрогородки , я знаю. Платят ведь куйня и моск ипут.
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.