Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 18:48:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Проблема с системой охлаждения.  (Прочитано 1730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 31 Июль 2009, 13:37:41 »

KUNFUCI насколько я понял из того, чтоздесь написано и что Юрику в аське ты писал:
если стоя на месте прогревается мотор до 90 и выше, включается вентилятор и стрелка на панели показывает нужную теммпературу, значитпо идее они должны быть испарвны и показывать и измерять правильные значения.

ты пробовал заведя холодную машину, открыть капот и держаться за верхний патрубок радиатора? он должен быть холодным до момента открытия термостата на большой круг. он может быть чуть чуть теплым, так как в некоторых моделях термостатов есть маленькое перепускное отверстие и даже когда термостат закрыт, небольшой перепуск ОЖ на большой круг имеется. после открытия термостата патрубок должен быстро стать горячим. если он прогревается и до температуры открытия термостата - значит или термостат гуано (хотя ты говоришь что кипятил их), либо что то не так с установкой термостата, подключением патрубков возможно.


я бы мастера посоветовал, но он сильно занят пока что и скоро в отпуск уезжает. сначала бы самому разобраться.

в движении я так понял вентилятор не включается и прибор в салоне показывает температуру 70 градусов. надо остановится, открыть капот и потрогать верхний патрубок и радиатор на предмет их температуры. если температура показываемая прибором в салоне 70, то радиатор и верхний патрубок должны быть холодными, если горячие - то несоответствие опять же показаний прибора (датчика) реальной температуре ОЖ. тогда уже в руки надо брать тестер и таблицы
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 20.