Напишу пожалуй в эту тему.
Я тоже, как и автор темы, заинтересовался пейнтболлом.
Сыграл разок. Понравилось ненашутку. Понимаю, 1 раз - мало чтобы судить о чём-то, но мне кажется, что дальше мне захочется играть на несколько более высоком уровне, чем просто "на прокат".
Для первых пор форма у меня есть(камуфляж хоть и не лесной, а городской, но форма в отличном состоянии), наколенники и налокотники есть тоже.
И вот собсно вопрос №1: Нашел в интернет-магазине чрезвычайно дешевые наборы для пейнтболла. Стоят около 289 руб. 30 коп. Например вот этот
http://paintball.shop.by/38/72/Такой набор вообще стоит хоть толики внимания?
Вопрос №2. Если те наборы для самого начала совершенно не подходят, то хочу спросить, что вы можете сказать о маркере Tippmann Bravo Tactical E-grip(понимаю, цена отличается от тех наборов где-то в 2-2.5 раза, но если станет вопрос о его покупке, то я из кожи вон лезть буду, но куплю)? Нравится мне просто за стилистику, т.к хотелось играть именно внешне подобным на оружие(а точнее на М4 или М16) маркером, + по отзывам он очень надёжен в обращении. Отсюда вытекает вопрос №3, тактическими маркерами можно играть в спортивный пейнтболл?
Заранее благодарен тем, кто поможет с ответами на эти вопросы.