Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Август 2025, 09:18:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Где сделать диагностику авто перед покупкой?  (Прочитано 7515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19865


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Июнь 2009, 23:28:29 »

Я камни по огородам не кидал, а высказался о компетентности мастерских в городе  Подмигивающий и о наших покупателях, которые хотят протестить покупаемую машину, но не позаботятся найти нормальный сервис, на котором будут работать люди хоть немного понимающие в двигателях. Это была моя машина и я знаю как она заводится и ездит, а мне говорят что она убита, жрёт масло и заводится только потому что сейчас лето. Маразм полнейший.
А после покупки ещё долго будут приезжать на ремонты. Пока будут искать соотношение год/цена, до тех пор и будут ездить. А на счёт халявщика это ты зря. Просто я никогда не плачу деньги некомпетентным людям, поэтому я в такие места и не еду, а обращаюсь исключительно в мастерские где лично знаю или хозяина или самого мастера, который сделает работу качественно. Любой работник должен отрабатывать свои деньги, а там мужички "спасли" лоха от попандоса, взяли денег, он счастливый, ведь спасли его кровно заработаные, и опять к ним припрётся с ещё одной машиной, опять косяки понаходят и денег снимут. Так может продолжаться очень долго и это ты называешь халявой? Хотя с точки зрения владельца мастерской согласен, гарантированый небольшой заработок.
Чтобы судить о компетентности,нужно быть признанно компетентным самому.... Так что это диагноз-Наполеон
А чё ты так взъелся? Бизнес чтоли плохо идёт? Я вроде про твою контору и не вспоминал, да и про мою компетентность не тебе судить, особенно по отношению к моей машине. Чего ты так защищаешь все мастерские в городе? Или хочешь сказать что все такие поголовно ангелы? Будет время так хоть "чёрный список" перечитай чтоли.
Кстати про "Наполеоновский" диагноз - это про тобой рекомендованого Олега с ГАП2 на Пучкова.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.