Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Август 2025, 23:48:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мировые автоновости  (Прочитано 46726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16454


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 27 Март 2009, 00:38:25 »

Porsche получил кредит в размере 10 миллиардов евро

В ночь на среду подписанием кредитного договора завершились продолжавшиеся несколько недель переговоры Porsche с консорциумом в составе 15 банков. 10 млрд евро пойдет на рефинансирование кредитной линии, срок которой истек во вторник и которую Porsche использовал для того, чтобы увеличить свою долю в Volkswagen до уровня выше 50%. Новый кредит, который предоставлен Porsche, в частности, такими банками, как Barclays, Commerzbank, LBBW и Deutsche Bank, может быть в ближайшие недели дополнен еще 2,5 млрд евро, пишет сегодня деловая газета "РБК daily". В немецком концерне пояснили, что японские банки отложили соответствующее оформление до апреля, то есть до начала нового финансового года.

Кредитная линия разделена на два транша со сроком действия один год. Один транш объемом 6,7 млрд евро может быть в марте 2010 года продлен еще на один год. Porsche собирается вернуть 3,3 млрд евро в максимально короткие сроки, например за счет привлечения заемных средств. Это потребует проведения аудиторской проверки его платежеспособности, на что Porsche также уже дал свое согласие.

В настоящее время Porsche, как и все другие автомобилестроительные концерны, столкнулся с проблемой падения продаж своей продукции. Однако, по данным аналитиков, его доналоговая прибыль за первое полугодие 2008/09 финансового года, закончившееся 31 января 2009 г., составила 3,6 млрд евро, что вдвое выше показателя аналогичного периода прошлого года. Эксперты объясняют этот рост сделками Porsche, которые он осуществляет с акциями и опционами Volkswagen.

Добавлено: 27 Март 2009, 00:45:36
Опубликованы технические характеристики Rolls-Royce RR4

Стали известны технические характеристики новой модели Rolls-Royce – RR4, прототип которой был продемонстрирован публике на Женевском автосалоне в начале марта 2009 года. По словам исполнительного директора Rolls-Royce Motor Cars Limited Тома Первза, новый RR4, производство которого стартует в начале 2010 года, будет оснащен совершенно новой турбированной силовой установкой V12 объемом 6,6 л и мощностью 507 л.с. Новый двигатель и 8-ступенчатая коробка передач позволят новым владельцам испытать чувство полного контроля над динамикой автомобиля. Отметим, что компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow продолжает принимать заказы на новую модель Rolls-Royce.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 20.