Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Сентябрь 2025, 23:23:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Россия взад!
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19582836

Страниц  : 1 ... 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Россия взад!  (Прочитано 126429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7587


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1590 : 11 Август 2025, 22:29:49 »

Аналитики отмечают, что последние заявления российских лидеров свидетельствуют о попытках Москвы выставить Украину и Европу препятствием на пути к миру. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев обвинил Европу в якобы помехе усилиям США остановить войну, а лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что европейские страны «не допускают быстрого мирного урегулирования».
Это все слова. На самом деле, все понимают чего происходит. Ситуация патовая .Три года войны это многовато будет.И Украина и Россия ожидали, что ситуация разрешиться быстрее. Россия недооценила возможную помощь для Украины, Украина недооценила силу России. Иначе этой войны не было бы вообще.Плохо работала разведка и дипломатия плохо сработала как следствие плохой разведки. Как теперь выйти из создавшегося положения. ? Сдасться никто не может. Горе побежденному. Кто сдасться та страна, сразу превратится в презираемую а победитель приобретет вес на Мировой арене. Ни ЕС ни Америке это не нужно. И вернуться к тому раскладу который был до СВО уже невозможно. Вот теперь и чешут репу, все Смеющийся
Европе конечно оптимальный вариант, что б сейчас Россия начала разваливаться на 10 или более кусков независимости Веселый но , она никак не разваливается.
Америке надо ли что б Россия начала разваливаться на куски? Выгодополучатель явно будет Европа , она ближе и ей проще участвовать в переделе границ и ресурсов. Всего 80 лет назад Америка еле удержала в узде Германию  Шокирован и вот опять та начнет бурно развиваться? Хватит, что она с Еврами уже подосрала доллару.
Возможно будет принято решение, пусть эта бойня протянется долго.

Добавлено: 11 Август 2025, 23:08:16
Между концертом Макса Коржа и конференцией «Новая Беларусь» я лично однозначно выбираю последнюю.
Про конференцию ничего не знаю, но  концерт Коржа вылазит в фейсбуке постоянно. Я о таком певце впервые слышу В замешательстве и тут 60 тыс. на стадионе в Варшаве собралось его слушать В замешательстве С удивлением смотрел на масу народа. В основном собрались беларусы и украинцы лейтмотивом концерта было осуждение Войны в Украине. Но и сам концерт и лозунги все на русском Непонимающий   А польских комментаторов почитать. Возмущение так и сквозит. Через один комментарий слово депортация повторяется. Мол что в Варшаве делает такая масса молодых украинцев призывного возраста, на фронт пусть едут.
« Последнее редактирование: 11 Август 2025, 23:08:16 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 52 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 20.