Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 12:11:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 339 340 342 343 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украи&  (Прочитано 607457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10200 : 19 Ноябрь 2023, 15:48:31 »

Пчаляр, статья и для вас в тему нашего спора о роли государства в жизни отдельно взятых народов. )))

И ещё: управлять хутором, деревней, городом, районом, областью, республикой, страной - это, как говорится, две большие разницы. Небольшой европейский полуостров (где всё под рукой) и огромная Россия - несравнимые вещи по своей сути.

Это я про функции государства, которые вы, Пчаляр, хотите зачем-то переложить на плечи ваших односельчан.

А оно вам точно надо? Может, пусть каждый занимается своим делом? Государство своим, а вы будете пчёл выращивать и колодец своей общиной чистить?
Хороший пример привели.
Очень наглядный Подмигивающий

А я Вам сразу и давно говорил, что ваши рассуждения о роли государства , от них феодолизмом за версту несет Грустный Это я сразу, как инженер человеческих душ почувствовал Обеспокоенный

Функции государства должны отмереть вместе с государствами.  Понимаете- мировое общество должно созреть для того что б отменить государства. Отменить сейчас государственную власть в одной отдельной сране это смерти подобно для страны. Эту страну сразу сожрут соседи. Это же очевидно.



Вот может после 3-й мировой войны, или  до ее, люди ужастнуться тому что делается, утопят в крови тех кто хочет крови, и заживут коммуной мировой Улыбка
 
Странно, что для вас  отсутствие государства это отказ от медицины , наук, промышенных производств и тд и тп? Интересно почему вы так думаете? Потому что миллиарды перестанут тратиться на армию чиновников и просто армию? И эти миллиарды могут быть направлены на ту же науку и медицину?

А оно вам точно надо? Может, пусть каждый занимается своим делом? Государство своим, а вы будете пчёл выращивать и колодец своей общиной чистить?
И дискутировать с Вами о будущем человечества Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 339 340 342 343 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 20.