Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 05:18:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 263 264 266 267 ... 352 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украи&  (Прочитано 638031 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1412

Просмотр профиля Email
« Ответ #7920 : 09 Июнь 2022, 05:20:20 »

1999 год.
Чеченцы решили взорвать дома на Каширке и не помню где ещё.
Войска России укомплектованы, одеты-обуты, танки заправлены и с полным боекомплектом. В отличие от первой чеченской.
Результат - война.
чисто по памяти , вторжение в дагестан -август начало  1999 . азрывы в москве  сентябрь 1999 . уже  целый месяц щла война . К сентяьрб войска вышли на административную границу и пошли дальше . в августе первыми были менты и переброшенные десантники и армейцы с дагестана . Не  полными подразделениями ,а  сборными отрядами .

Добавлено: 09 Июнь 2022, 02:35:18
Войска России сосредоточены в Северной Осетии перед Рокским тоннелем.
Саакашвили вдруг с бодуна решил напасть на Южную Осетию.
Результат - война.
В северной осетии войска стояли вскгда ,Во время и после осетинско-ингушского противостояния  их стало  больше,по крайней мере ОМОН  ВВ ,в первую чеченскую Моздок  крупный перевалочный узел с аэродромом. Вполне возможно  групировка  была полностью не свернута и кого то оставили . С какого бодуна надо спросить Саакашвили . Расстрел миротворческого гарнизона это нормально ? Вы в то время много слышали подробно о тех конфликтах ? Скорее  были другие мысли и свои  дела насущные . Да и беженцев не видели и не разговаривали ,тех что бежали со Средней Азии и казахстана в частности . Бросали все за копейки и приезжали на новое место . не только русские , скажем так все "европеоды". к нам приезжали немцы ,т.к.  своя быда большая немецкая диаспора . кое где немцы были второй национальной группой населенного пункта .

Добавлено: 09 Июнь 2022, 03:42:18
Отмотаем. 2008 год.
Войска России сосредоточены в Северной Осетии перед Рокским тоннелем.
Саакашвили вдруг с бодуна решил напасть на Южную Осетию.
Результат - война.
конкретно  в осетию перебрасывали вддв в составе батальрна с новороссийска после  первых боев . именно этот батальон дошел почти до тбилиси . конкретно был переброшен чеченский " Восток" . Читайте бабченко ,он тогда там был в коррекспондентах у них . Тогда он пимсаал по другому . При желании его  рассказы -отчеты=воспоминания легко находятся .


Добавлено: 09 Июнь 2022, 04:56:52
странно а не могу найти  его репортаж с осетии .только фото http://osinform.org/7787-vojjna-v-juzhnojj-osetii-89-fotografijj.html

Добавлено: 09 Июнь 2022, 05:59:30
возможно это  http://osinform.org/7787-vojjna-v-juzhnojj-osetii-89-fotografijj.html
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2022, 05:59:30 от Елкин » Записан
Страниц  : 1 ... 263 264 266 267 ... 352 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.