Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 21:36:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: итак, БАБУШКИ!  (Прочитано 45605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2008, 16:10:32 »

Ну у нас бабушки золотые...  Моя мам рассказывала, что когда я родилась то первые пару недель моих родителей вообще не подпускали к купанию ибо или заморозят, или сварят.
Мы первые недели купались с моей мамой. Я просила, потому что просто страшно было. Посидеть с ре у нас никогда проблемой не было, но я пользуюсь этим крайне редко. Когда муж неделю был в командировке (Ярославу было 3 мес) мама каждый вечер проиходила к нам просто чтобы меня развлесь и чтобы я могла спокойно принять душ.
Свекровь вообще святой человек, дали бы ей волю она бы и полы премыла и все книжки перетерла. Но мне совесть не позволяет. Когда она у нас в гостях, пока кормлю, да укладываю малого спать, посуда перемыта, претерта, убрана; плита а-ля зеркало, прихожу, она белье гладит. Как-то была у нас неделю отпуска с малым по 2 раза вдень от звонка до звонка гуляла. Мне послее этой недели тяжелова-то было привыкать к ритму.

По поподу кормить поить чем не попадя сверковь никогда не пытается, мои родители тем более (у меня брат аллергик - им все это до боли знакомо). Вчера посадила малого на горшок (моя мама была у нас), сама из комнаты вышла (мы так все быстрее и качкственее делаем) слышу начинает гундеть. Бабушка: "Мама у вас главная, я тебя с горшка снять не могу". Я чуть не выпала.
А по поводу советов: слушайте, внимательно слушайте, соглашайтесь (спорить - себе дороже будет), но делайте так как ВЫ считаете нужным. В отношении свекрови, если муж сам не видит, что она не права, так ему это надо ОЧЕНЬ деликатно объяснить. Наш папа свою маму строит только в путь (не таска на руках! не разрешай драться!)
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Страниц  : 1 3 4 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 21.