Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 18:42:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 84 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Первый раз в первый класс  (Прочитано 200863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2550 : 16 Июнь 2018, 13:25:37 »



да, а что?

И знаете, от покупки "качественных долговечных" я уже отказалась, так как опыт с тремя детьми показывает, что мои дети могут уделать почти любую обувь. Плюс нога растет быстро. Ну а та, что покупалась еще Герману, суперкачественная, очень долговечная, лежит у меня сейчас в гигантской коробке, и девать некуда, и выбросить жалко, и бедные забирать не хотят даже с условием, что я готова сама в город привезти. И младшим не подошла, так как один младший--девочка, а у второго совершенно иная нога, не подходит.

   Поэтому мне проще каждые полгода-год обновлять кроссовки с мигающей подошвой и балетки различные. Купили за недорого, сносили и выкинули, и думать забыли.

  И да, я иду за покупками с детьми и выбираю им то, что им нравится и мне по карману и не противоречит моим представлениям о правильности. Даже с мальчиками, не говоря уж о девочке.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 84 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 21.