Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Июнь 2024, 21:35:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 338 339 341 342 ... 344 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ведра дешевеют, ахтунгъ!  (Прочитано 349603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #10170 : 18 Февраль 2018, 16:09:24 »

Русский дурак купил американского корча со смотанным пробегом в добитом состоянии. И проблем там скопилось не за 200 тысяч нормальной эксплуатации, а за каких 400 и после наездника.
беларуски вумник, найди корча 2002 г.в. в недобитом стане. Аль ты полагаешь каждый второй собственник, у которого кончилась ЕСП, несет дилеру 3к зелени за новый блок, при том что сам корч немногим больше стоит?  Непонимающий
Так получается что умнее этого русского дурачка в автомобильной теме Крутой Я если куплю такое говно, то не буду ремонтировать до нормального даже состояния. Если покупать такой упилок, то только добить дальше и выкинуть. Хотя наверное и не куплю вообще. И следовательно не стану публично делать выводы о стоимости содержания какой-то модели, только исходя из разового неудачного опыта.

Если у тебя корчу 10+ лет, то с вероятностью овер 9к, в него нужно будет вкинуть его текущую рыночную стоимость, если руководствоваться не принципом "ну еще походит немного", а "чтоб в ближайшие несколько лет не лазить". Я лишь соглашусь с одним - далеко не всем это по карману, а поэтому далеко не всем это нужно, но смысл видоса как я понял в другом, показать что чудес не бывает, и старый корч бабло/время-соска тот еще, особенно если нужно много ездить...
Если машина в состоянии корча, то смысла туда вкидывать вообще нет. Ездит и ладно. Перестанет ехать, купить другую и жить дальше. А смысл аналогичных видосов один, обосрать то что не нравится автору. Одни хвалят праворульных японцев, другие новые тазики, все они вместе будут лажать старых немцев. И наоборот. А вкладывать в любую машину можно до бесконечности. Было бы только желание и возможности. Хоть в старую, хоть в новую.
Записан
Страниц  : 1 ... 338 339 341 342 ... 344 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 20.