Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 15:30:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Языки программирование  (Прочитано 20855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iced
Гость


Email
« Ответ #90 : 10 Апрель 2006, 13:56:46 »

Цитировать
процитируй, пожалуйста, именно мой "бред". я утверждал (и не отказываюсь от этого), что системные функции надо писать на асме, так как они - узкое место любой системы. теперь покажи мне, где я говорил, что в MS VC по умолчанию используется асмовский вариант?

показываю.

Цитировать
А в почему такой ажиотаж, что оптимизированный асмовый код делает дефолтный сишный? Это подразумевается. Потому все критичные по скорости библиотечные сишные функции (обработка строк, работа с памятью, и т.п.) и написаны на асме.

вариант с тем что по умолчанию не ассемблер был гораздо позже - когда я потестил что вентовые либцы (которые таки на ассемблере по твоим словам писаны) сливают.

более того. ты совсем бред несёшь. `ms vc` тут не причём. либцы - это часть ОС, а никак не дев среды.

Цитировать
имеено поэтому последовало мое второе утверждение, что для использования по умолчанию асмовских функций надо включить Intel Compiler.

ещё более бредовое чем предыдущее.

Цитировать
Для критичных по скорости задач важна максимальная оптимизация. Для остальных согласен, 10% прироста можно легко пожертвовать в пользу стоимости и скорости разработки.

и именно поэтому `критичные по скорости` задачи пишут на сях.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2006, 14:00:08 от iced » Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 20.