Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 03:41:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вторая поликлиника. Ситуация.  (Прочитано 5925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2017, 23:28:53 »

1)Анамнез наследственный конечно.Я не писала что в анамнезе заболеваний, а что в анамнезе астма....перекручиваете слова. Лежала в 6м отделении, вредного врача заведующей не сдала( опять же ,это называется "наезд" по вашему).
2)по поводу гормональных препаратов -  на данный момент необходимость отпала. Мы сейчас в ожидании, а вдруг кашель сойдет на нет.( приступы не такие сильные и редко)..8 лет на носу...
3)А поведение у меня адекватное : я поздоровалась когда лечащий пришел  в палату , а мне  последовали такие вопросы. И какое тогда лечение и обследование я получу, если такое отношение врача? Я наслышана о больнице. Поэтому если меня так с двери встречают и сложив все обстоятельства, в том числе и истерику ребенка после такого тона врача( он и так боится врачей и больниц).. Мне важнее психика ребенка, я по-другому решила вопрос госпитализации позже. А после ухода врача из палаты ушла, сообщив на пост что я отказываюсь от госпитализации.   Я ни на кого не наезжала, никому не хамила, и тем более не кричала.  Конечно врачу легче поверить что пациент неадекват, чем врач такое сказал...фамилию сейчас не вспомню врача, а вот внешне я ее запомнила. Меня удивило что она не знает ответов на свои же вопросы, учитывая тот факт что там постоянно обследуются дети на предмет астмы или аллергии. Нетушки, мы сдали все анализы ( не первый раз лежим в больнице). Нам было сказано про те анализы которые сдаются на астму  или аллергию - скарификационные тесты, спирометрия и т.д.  И почему то второй раз таких вопросов у лечащего(уже другого) не возникало....
4) в том то и дело что прием платный, обследование тоже. Да и смысл повторно ложиться в больницу,если диагноз поставлен - бронхит. А тот врач который видел ребенка и обследовал, к сожалению ушел. Я думала,что если астма вернется с прежней силой то приду к нему и поставлю вопрос о диагнозе. Сейчас конечно  мы пойдем к другим врачам, если возникнет сильная необходимость.
5) Почему все так наезжают и пытаются уличить в неправильности действий? Если вам не нравится врач  , вы будете у него лечиться? Вы поставите под сомнение - поможет ли он вам... Бывают строгие врачи, знаю таких и профессионалов, но они так не хамят ! Проблема с астмой сейчас не так актуальна. Читайте сообщения выше

1) я ничего не перекручивал....просто уточнил! Вот видите, вы уже меня успели в чем-то уличить! Ещё раз вам советую быть сдержанней!
2) а какие именно вы хотели рецепты от доктора? С гормонами пока определились....как и писал, чем вы и подтвердили-показаний нет!
3) вы говорите "И какое тогда лечение и обследование я получу, если такое отношение врача?" ...и это вы называете адекватное поведение на вопросы доктора!? Тем более вы уже были заряжены на негатив -"Я наслышана о больнице"
То что ребёнок боится врачей, так это нормально!!!! Мне уже ближе к сорока, а до сих пор их боюсь как огня!  Веселый
"Меня удивило что она не знает ответов на свои же вопросы, учитывая тот факт что там постоянно обследуются дети на предмет астмы или аллергии."......на какой конкретно вопрос она вам не ответила, если, как я понял, вы их даже и не задавали.....а просто отказались от госпитализации!?
4) короче, желаю вам найти "своего" доктора, которому вы сможете доверять и который будет вам улыбаться (Т.е найдёт подход прежде всего к вам и вашему ребёнку)! В очередной раз советую вам обратиться к Галине Викторовне Гук....что-то мне подсказывает, что она вам понравится! Улыбка
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,141 секунд. Запросов: 19.