Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 05:27:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ищу финансово пострадавших от деятельности ИП Волчек  (Прочитано 8804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishkin_mam
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 721


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 01 Ноябрь 2017, 22:35:16 »

Я вот пишу ответ сейчас вам и чувствую себя школьницей, которая оправдывается за провинность.
Деньги удалось вернуть, это главное,и я готова подсказать как это сделать тем, кто пострадал от деятельности этого ИП.
Мы приложили слишком много усилий по возврату наших денег, пусть и небольших денег. Форумское чудо тут маловероятно.

Человек взял деньги, заведомо зная, что заказ ему выполнить не удастся.
Как потом сказали нам в Юнистрейд, такого цвета на момент нашего заказа не было уже нигде на складах, и ИП не мог об этом не знать. Соответсвенно, когда ИП брал деньги, он понимал, что заказ выполнить невозможно.

Обратились к нему, как я уже писала, по поиску в гугле.
Во время первого телефонного разговора  обещал доставить заказ максимум за 7 дней.
По объёмам - верно. По звонку в Юнистрейд нам так и сказали: вам придётся подождать именно из-за маленького объёма. К сожалению, мы тогда не уточнили детали заказа (цвет) во время первого звонка в Юнистрейд, иначе нам бы сразу сказали, что его нет уже и предложили бы два варианта: покрасить на заказ с подбором цвета (это дорого) либо подобрать максимально близкий из того, что имеется.

Ну вот порадовали нас сроки у ИП, мы дали предоплату и сели ждать.
Через 10 дней ИП перенёс сроки на неделю.
Еще через неделю перестал выходить на связь.
Звонили с разных номеров телефона, иногда трубку брал и кормил завтраками. Предоплату не возвращал, так как "сделал заказ и сам его ждёт"
Поехали на офис - офис закрыт, помещение сдаётся в аренду, ИП, компьютера и образцов в офисе не было.
Тянулось все это веселье около месяца.
Удалось узнать, что у человека накопилось множество долгов перед фирмами и физическими лицами.
Поэтому мои сообщения сейчас тут, благодаря полному возврату предоплаты, просто предупреждения остальным и предложение помощи тем, кто влетел как мы.

По поводу замерщика - претензию мужу уже выкатила  Смеющийся
Строим дом максимально своими силами и ресурсами, поэтому неопытный замерщик-муж просчитался

Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 20.