Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 05:13:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 866 867 869 870 ... 876 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ремонт. Выбор мебели.  (Прочитано 1569967 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tuniasha
Гость
« : 11 Январь 2011, 14:04:58 »

Адреса:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

БЕЛОСТОК. Полезные ссылки на магазины и не только:)

Ремонт стиральных машин, Василий http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=19515

Полезные статьи:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 22:21:25 от -Jeanne- » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Vik-nik-@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +254/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 526


Просмотр профиля
« Ответ #26011 : 30 Октябрь 2017, 13:22:19 »

Мы планируем так-комната отдыха/душ+туалет+предбаник/парная
Воду для душа греть бойлером
У нас все именно так и сделано. В нашем случае дополнительного отопления нет для комнаты отдыха. Мне кажется, все зависит от площади самой комнаты, и максимум это теплый пол. У нас коробка всего помещения 5м на 4м, комната отдыха по размеру равна предбанник+душ+парная. В комнате отдыха, если топится баня, всегда тепло, даже жарко. Котел топится из комнаты отдыха. Сама коробка утеплена снаружи и внутри. Могу на выходных пофоткать и скинуть на вайбер.
 
Коробку уже поставили-у нас так-баня/помещение под хоз.инвентарь/гараж/беседка,теперь вот надо накрывать крышу,и знать,где выводить дымоходы
В Вашем случае, наверное, т.к. само строение побольше, теплый пол для подстраховки предусмотреть.
По поводу дымохода, насколько я помню и знаю, сложности были (угол, утепление, вывод). Тут я могу Вам дать в лс тел брата, который руководил парадом)))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Если поможет для информации еще , бойлер на 80 л, хватает, думали изначально поменьше покупать, но хорошо, что не купили.
В Гродно на Сов. Погран. под синими крышами есть магазин все для бани (как-то так). Там очень толковый мужчина работает, много дельных советов дал, многое (почти все, наверное) у него и покупали. И вообще в этом деле советов много не бывает, послушайте разное мнение, соберите информацию. Я никогда не думала, что камни в котел в парную надо так тщательно и основательно выбирать, и еще и такие деньги за них отдавать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся





Добавлено: 30 Октябрь 2017, 13:24:18
вода та в бойлере замерзнет
мы начали пользоваться 1 января этого года, за январь-февраль вода в бойлере и вообще в помещении не замерзала, разводка воды у нас под плиткой на полу, утепление трубы только на улице и на входе в помещение.
Записан
Страниц  : 1 ... 866 867 869 870 ... 876 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,941 секунд. Запросов: 21.