Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 17:29:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЕЖЕДНЕВНЫЕ ШОП-ТУРЫ В БЕЛОСТОК.  (Прочитано 112102 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КОРТАКС
Гродненец
**

Репутация: +10/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 98


Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 26 Сентябрь 2017, 10:59:27 »

Здравствуйте. 12 сентября я позвонил вашему диспетчеру на номер МТС 2872383, чтобы договорится о поездке в Белосток в субботу 16 сентября в 2.30. Мне нужна поездка только в Белосток. Ваш диспетчер мне отказал. Разговор шёл о том, что вы записываете фамилии и инициалы выезжающих в Польшу, пограничники их проверяют. А на обратной дороге должны быть люди с теми же фамилиями. Что за бред?  Злой Злой Злой
Добрый день! Для начала, номер телефона, указанный Вами - не наш. Вы кому-то другому звонили.  Но для прояснения ситуации, объясню. При выполнении международной автомобильной перевозки пассажиров в НЕРЕГУЛЯРНОМ сообщении заполняется формуляр (бланк строгой отчётности). В формуляре указываются ФИО всех пассажиров в соответствии с паспортом (проверяются сотрудниками пограничной службы). В соответствии с транспортными документами Перевозчик выполняет "Тур при закрытых дверях", т.е. сколько пассажиров было вывезено за пределы РБ, ровно столько же должно вернуться обратно. За нарушение данного правила предусмотрен очень большой штраф (от 8000 злотых).
Так что, информация, которую сообщили Вам наши коллеги, абсолютно не "БредоваЯ", а соответствует требованиям законодательства.
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 21.