Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 03:00:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 1039 1040 1042 1043 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украи&  (Прочитано 1371260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17227/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31200 : 12 Июль 2017, 17:58:37 »

Цитировать
Дело Шеремета: Пригласят зарубежного следователя
Президент Порошенко предложил пригласить иностранного следователя для поиска убийц журналиста Павла Шеремета.
...Он добавил, что украинские силовики не предоставили доказательств "российского следа" в убийстве Шеремета.

Это как такто? Достаточно вспомнить вот этих двух высокопоставленных чиновников:

Цитировать
Депутат Верховной Рады, советник главы МВД Украины Антон Геращенко убежден, что предотвращенная СБУ 20 января попытка покушения на его жизнь – "лишь одно из звеньев работы диверсионно-террористического центра, созданного на территории Российской Федерации ее спецслужбами".

На пресс-конференции 23 января в Киеве Геращенко заявил, что из этого же российского центра, как считают на 99,9 процентов украинские следователи, было организовано убийство журналиста, одного из руководителей интернет-издания "Украинская правда" Павла Шеремета. Автомобиль, в котором находился Шеремет, был взорван в центре Киева 20 июля 2016 года.

По словам Геращенко, в России подготовлена группа из 50 человек, в основном из сепаратистов "ЛНР", "ДНР", бывших заключенных, для диверсий и терактов на территории Украины. На счету этой группы несколько убийств, в том числе и убийство в Ровно в сентябре прошлого года украинского экс-спецназовца, воевавшего в Донбассе, майора внутренней службы Ровенского СИЗО Ивана Мамчура.
https://www.svoboda.org/a/28252063.html

Цитировать
Министра внутренних дел Украины Зоран Шкиряк написал в Facebook, что считает убийство журналиста Павла Шеремета, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова и покушение на Окуеву и Осмаева «звеньями одной большой цепи под названием российский террор против Украины». Он считает, что нынешнее нападение подготовили российские спецслужбы: «Все вещественные доказательства, найденные на месте происшествия, и полученная оперативная информация в отношении личности нападавшего свидетельствуют именно об этом». «Конечно, следствие отработает все возможные версии этого резонансного события, но российский след является очевидным», – добавил он.
Как так то?
Записан
Страниц  : 1 ... 1039 1040 1042 1043 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 22.