
По адресу: ул.
Белуша 20А - Вы можете подключиться к Интернет по одному из безлимитных тарифных планов линейки «
Лови Волну». «Волна» - это Интернет нашего города по оптоволоконной линии, работать с которым всегда легко и удобно. Если вам нужен безлимитный Интернет с высокими скоростями и по доступной цене, тогда «Волна» от компании «Гарант» - Ваш выбор!
Лови Волну 10 Входящая и исходящая скорость 10 Mбит/с за
10p. 90k.Лови Волну 20 Входящая и исходящая скорость 20 Mбит/с за
14p. 90k.Лови Волну 30 Входящая и исходящая скорость 30 Mбит/с за
19p. 90k.Лови Волну 60 Входящая и исходящая скорость 60 Mбит/с за
20p. 90k.Подключитесь к тарифам "Лови Волну 10", "Лови Волну 20", "Лови Волну 30", "Лови Волну 60" и получите 200 ГБ или 250 Гб, 300 Гб или 400 Гб входящего трафика в месяц и 250/300/400 Гб исходящего. При превышении объёмов трафика до конца текущего месяца входящая и исходящая скорость снижается до
2 Мбит/с на тарифе "Лови Волну 10", "Лови Волну 20", и до
3 Мбит/с на тарифе "Лови Волну 30", "Лови Волну 60". Неизрасходованный объём трафика на следующий месяц не переносится. При одновременном подключении к услуге Интернет на один из тарифных планов линейки «Лови Волну» и к услуге цифрового телевидения «Гарант-ТВ» на тарифный план «Универсальный Плюс» абонементная плата за трансляцию пакетов телепрограмм составит всего 6 рублей!
ВМЕСТЕ – это выгодно:
Лови Волну 10 + Универсальный плюс =
16р.90к. в месяц;
Лови Волну 20 + Универсальный плюс =
20р.90к. в месяц;
Лови волну 30 + Универсальный плюс =
25р.90к. в месяц;
Лови волну 60 + Универсальный плюс =
26р.90к. в месяц.
Кроме этого: Абонентам, подключившим и услугу «Домашний кинотеатр HD», предоставляется скидка на просмотр телепрограмм «Домашний кинотеатр HD» в размере
50%. Срок предоставления скидок – шесть месяцев со дня подключения. Скидки предоставляются абонентам-физическим лицам, подключившимся или подавшим заявки по 31.05.2017.
Дополнительные бонусы:
- скидка 10% при покупке любого телевизора в магазине «Горизонт» по ул.Ожешко,42;
- скидка 10% при ремонте телевизоров в сервисном центре по ул.Ожешко, 42.
Закажите подключение по телефону
134 или на сайте
ВОЛНА.БЕЛ* Тарифы "Лови Волну" доступны для абонентов, подключенных по технологии "Оптика в дом"
Добавлено: 06 Апрель 2017, 16:28:08
По ул. Советских пограничников 116 - сейчас изыскивают техническую возможность подключения, вполне возможно, что ближе к лету подключение по оптике станет возможным. Ближе к лету поинтересуйтесь пожалуйста, есть ли возможность.