Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 01:07:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вседорожник-или что выбрать за 13-14 тыс. долла  (Прочитано 17453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 15 Февраль 2017, 21:57:57 »

он 5+ метров, или место спереди определяет дорожный просвет?
да, дорожный просвет определяет геометрию (соответственно объем) салона, ты этого не знал?  Смеющийся Или ети это не касается?  Смеющийся
ну расскажи как большие колеса требуют меньшие арки, или по твоему СУВы имеют дизайн как 2х летние дети автос рисуют: сверху кузов, а под ним - 2 кружка  Смеющийся

Я тебя умоляю, изначально сравнение было с q7, мл был в довесок приведен. Или ты не помнишь этого, и абы цитату вырвать из контекста и доказать все что ету супер авто, и все кпившие бОльши авто лохи и деньги на ветер выбросили?
какой контекст? не я всё это в один ряд поставил  Epic Fail

он 5+ метров, или место спереди определяет дорожный просвет?
да, дорожный просвет определяет геометрию (соответственно объем) салона, ты этого не знал?  Смеющийся Или ети это не касается?  Смеющийся

ну ты же сравниваешь МЛ - он 4.5 метра, а не 5. Йети, для сравнения, 4.2 метра, т.е. разница между йети и МЛ меньше чем между МЛ и всеми остальными приведенными тобою примерами...

Я тебя умоляю, изначально сравнение было с q7, мл был в довесок приведен. Или ты не помнишь этого, и абы цитату вырвать из контекста и доказать все что ету супер авто, и все кпившие бОльши авто лохи и деньги на ветер выбросили?

Цитировать
МЛ - он 4.5 метра
Здесь сразу видно большого спеца по авто. МЛ 4.5 метра  Смеющийся Смеющийся 4.5 метра - это размер среднего кросовера (CRV, форестер, X-Trail)

а по МЛ - хотя бы размер посмотри - 4.8 метра


q7 и ml на мое имхо одни из самых кофортных авто (со вместительным салоном) авто в сегменте. Сравнивать с ети (по размеру салона ) смылса нет.

Цитировать
Короче типичная картина - лохам в мозг вложили, а лохи вместо критического отношения довольные хавают и просят добавки  Ослепленный
Если доказываешь что места в ети не меньше чем у автосов 5м, таки да, вложили тебе не слабо. Беги за добавкой. Такие посты кроме улыбки ничего не вызывают  Смеющийся Смеющийся
пс ты бы еще q7 с гольфом сравнил, и сказал что место спереди примерно одинаковое  Смеющийся Смеющийся
ты посмотри на что ты фото запостил, кэп шепчет что ГЛЕ нифига не похоже на МЛ  Epic Fail
Что до длины МЛа - загугли длину не лонга в первой банке  Ослепленный

q7 и ml на мое имхо одни из самых кофортных авто
о, уже за комфорт пошло  Смеющийся

Если доказываешь что места в ети не меньше чем у автосов 5м, таки да, вложили тебе не слабо.
ты видать в глаза сношаешься, я писал что не так уж и ах места в этих гробах, а не то что йети не меньше за них Ослепленный
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,139 секунд. Запросов: 19.