Ivan? Ну что ходил в поликлинику? Что тебе там сказали?
Ivan:
зря поправили топик. врач на самом деле идиот. кароче она на меня опять наехала "вот таскаетесь, лишь бы больничный получить!". отвечаю, что нафиг он мне не нужен - мне на учёбу надо и выздороветь скорей.
говорю, надо хотя бы кровь обследовать, мало ли что.
блин это всё при том, что пять дней назад я пришёл - и она мне выписала больничный ТОЛЬКО на тот день, мол нет оснований.
отправила на кровь, кровь на сахар, мочу и !!! экг! (жэсть). решила выпендриться и сказала "и флюрографию принесёшь", хотя знает, что делал я её в июле и ниxpена там нет.
сегодня успел сбегать на экг. завтра сутра на кровь+мочу. про лимфоузлы сказала что-то невнятное. полапала и дальше понеслась со своим бредом... мол "пей таблетки", как буд-то я ничё не пил.
с первого дня пил терравит и ещё что-то что посоветовали в аптеке вместо иммунала(не было). сейчас уже пью иммунал.
в первые дня четыре на таблетки ушло 30тыс. ну и счас продолжается.
интересный аспект, кстати. мама дорогой моей Damned Misery сказала, что нефига-то у меня не герпес. Я тож задумался.. в литературе - появляется от нервных окончаний на губах. но губы у меня чистые. вся эта бодяга - ниже нижней губы. вот. по описанию и по свидетельствам очевидцев это похоже на стриптодермию.. КСТАТИ, по описаниям стриптодермии - от неё возможны опухоли лимфоузлов. если это так - уже спокойнее, уже половина проблем понятно, что к чему.
с ранами на коже(палец, рука, ухо). стало нееемного лучше. на руке сошла опухоль и корка стала не такой злобной. с мезинцем пока не понятно. дай бог,чтобы это не было отложением сахара. ну да это будет известно в среду.
завтра утром везу в первую анализ мочи ну и кровь общую и на сахар.
ааа потом сразу в кожный с этой бодягой.
вот такие планы.
иммунал пью. + терравит. пока на всякий случай принимаю и ацикловир мазью и таблетками. даже если зря - корку с ран он снимает отлично.
всем спасибо за поддержку, завтра отпишусь что как.
в среду к этой врачихе опять.. поеду пораньше, чтобы успеть на учёбу. хоть и будет освобождение, я что-то сомневаюсь, что меня встретят на учёбе бурным пониманием.