Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 21:00:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новости законодательства и пр.  (Прочитано 56880 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shogun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1709


Эффективные решения.....

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2008, 11:12:02 »

В совместном исследовании Всемирного банка и IFC "Doing Business 2009" констатируется, что Беларусь стала одним из всемирных лидеров правовых реформ, направленных на упрощение ведения бизнеса и вошла в число 4-х ведущих государств-реформаторов в нормативно-правовой сфере, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" глава группы Всемирного банка в РБ Крэйг Белл.

"Сделанные за прошедший год правительством Беларуси значительные шаги в направлении улучшения условий ведения бизнеса признаны в последнем, шестом ежегодном отчете "Doing Business 2009" - Беларусь вошла в "четверку" ведущих государств-реформаторов в нормативно-правовой сфере", - сказал К.Белл.

"С июня 2007 года по июнь 2008 года Беларусь провела реформы в 6-ти из 10-ти исследуемых в отчете областях и заняла 4-е место после Азербайджана, Албании и Кыргызстана в первой "десятке" стран-реформаторов по количеству проведенных реформ и произведенных ими эффектом", - уточнил он.

В общемировом рейтинге условий ведения бизнеса Беларусь поднялась на 30 пунктов - со 115-го на 85-е место, сообщил К.Белл. "Это очень высокий результат, свидетельствующий о целенаправленной работе правительства над улучшением бизнес-среды", - считает он. "Продвижение в рейтинге на 30 мест, проведение реформ в 6-ти сферах из 10-ти, и признание страны 4-й в первой десятке реформаторов является серьезным и впечатляющим результатом. Дальнейшее широкомасштабное устойчивое проведение реформ правительством приведет к достижению их цели", - добавил представитель ВБ.

http://news.Тут/economics/116897.html

... думается мне, что постановление № 179 Минэкономики тут никак не учитывалось... Улыбка
Записан

www.hqsale.by - поддержим отечественный НТП!!!
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.