Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Июнь 2024, 20:45:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Что для вас День Рождения  (Прочитано 30403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sunnnny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 20 Ноябрь 2016, 00:14:48 »

Лично для меня, день рождения - это самый любимый, долгожданный и необыкновенный праздник! Это время, когда действительно можно сказать, что сегодня - мой день. Внимание родных, близких, коллег и друзей - бесценно. К тому же, каждому приятно получать поздравления, цветы, подарки, комплименты. Это день, когда не надо ни под кого подстраиваться, а можно сделать всё так как хочется именно тебе. Можно отметить в кругу семьи, можно пригласить друзей, причём организовать всё по своему вкусу, выбраться на природу или просто пойти в клуб. День рождения, думаю, любят все, кто обожает сюрпризы. Например, однажды, придя домой, меня встречала толпа гостей, а вся квартира была оформлена нереальными шарами (с http://bit.ly/2fGjY2q). Вечеринка-сюрприз – это то поздравление, о котором я всегда мечтала, так я отметила свой 20-й день рождения! И он запомнится мне надолго! День рождения – весёлый, а не грустный праздник! Хотя и очень трогательный. Потому что в  этот день мне всегда хочется поздравить самого близкого и дорогого человека – маму. Именно она является такой же виновницей праздника, как и именинник. Именно благодаря маме у нас есть этот самый день, день нашего рождения. Поэтому всегда все цветы и поздравления, делю с мамой! Да, в день рождения мы становимся на год старше, взрослее, мудрее. Но лично для меня это взросление происходит скорее по паспорту, а в душе всегда остаюсь такой же: юной, жизнерадостной и задорной. Наоборот, в день рождения всегда вспоминается детство. В детстве день рождения ждёшь по-особенному. Гадаешь, какие подарки тебе подарят, помогаешь маме украшать блюда для праздничного стола. Но самый торжественный момент – это вечер, когда гасится свет, а родители вносят праздничный торт со свечами. Загадываешь самое сокровенное желание, вдыхаешь полной грудью и задуваешь все свечки до единой, чтобы желание непременно сбылось. С годами перед наступлением дня Х хочется проанализировать свою жизнь, что изменилось с прошлого дня рождения, чего ещё хотелось бы достичь. Но, кроме этого, стараешься придумать желание, которое бы действительно радовало, что-то нематериальное и волшебное.
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 21.