Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 23:41:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогите оплатить стерилизацию - общая тема  (Прочитано 8085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« : 06 Сентябрь 2016, 16:59:41 »

Обращаюсь ко всем неравнодушным - давайте всем миром навалимся на проблему стерилизации. Пишите сюда все, кто хочет, но финансово не может стерилизовать кошку..  И не важно, чью - свою, бездомную, соседскую... Может откликнутся добрые, понимающие люди, которые кто сколько сможет, столько и пожертвует. Так все до боли устали спотыкаться об этих несчастных брошенных-подброшенных котят! Давайте поддержим энтузиастов-стерилизаторов! Им тоже еще работы хватит - поймать, отвезти-привезти, передержать после операции, а потом еще и добрые ручки поискать  .                                                        

« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 18:13:18 от bormotuha » Записан
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 412

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 16:25:54 »

   Девушки, во дворе одной из больниц живет кошечка, я ей передаю туда еду.  Летом она принесла двух котят, их пристроили. Я уже тогда хотела ее стерилизовать, но мне никто не пошел навстречу, а самой мне гоняться за кошкой по чужой территории не дали.   Поскольку деток ее разобрали, она, естественно, снова их "принесла" - на этот раз уже шесть!  Четырем котятам нашли дом, остались еще два, а она снова их "бросила" и снова уже шлифует злачные места. Мне передали, что ее прогонять не будут, и кормить будут, при условии, что я ее стерилизую.
      Я ждала 5-ое  число (получка), но все равно  большая просьба помочь со льготной оплатой и передержкой, чтобы ей отлежаться после операции (я могу приезжать, кормить, убирать).
       А то у меня  во двор такая же малышка прибилась, я финансово не потяну.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,136 секунд. Запросов: 22.