Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 09:48:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Помогите оплатить стерилизацию - общая тема

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите оплатить стерилизацию - общая тема  (Прочитано 7499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« : 06 Сентябрь 2016, 16:59:41 »

Обращаюсь ко всем неравнодушным - давайте всем миром навалимся на проблему стерилизации. Пишите сюда все, кто хочет, но финансово не может стерилизовать кошку..  И не важно, чью - свою, бездомную, соседскую... Может откликнутся добрые, понимающие люди, которые кто сколько сможет, столько и пожертвует. Так все до боли устали спотыкаться об этих несчастных брошенных-подброшенных котят! Давайте поддержим энтузиастов-стерилизаторов! Им тоже еще работы хватит - поймать, отвезти-привезти, передержать после операции, а потом еще и добрые ручки поискать  .                                                        

« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 18:13:18 от bormotuha » Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 18:22:51 »

Согласна..- конечно котят много подбрасывают.Как весна, лето и поехало...Крохотные, одинокие, больные, ютятся под кустами, кричат, а есть и тихо умирают.Бегаешь с ними .....кому, куда, кто, а все- у нас есть, нам не надо или у нас у самих кошки с приплодом.Вот спрашивается....., что не могут раз и все и нет хлопот.? Столкнулась несколько лет с таким же- достался дом с приданным в количестве кошки и дикарей 5 котят.Кошка кстати была хозяйская( ну там тяжелый случай) и вот все ждали, именно ждали пока наверное  появимся мы и стерилизуем эту кошку.Сколько стоило нервов и терпения приручить ее,( кошка  перестала доверять людям из-за постоянного утопления, закапывания и  даже расчленения-да, да именно так кто-то и поступил раньше с ее котятами). С виду вроде приличные люди были кругом! Потом пристраивать этих котят, которые всюду лезли,, а у нас собаки( того и гляди чтобы не случилась беда). И еще потом выслушать от этих же самых соседей- мол дурная, на кошку деньги потратила.Это же я посчитала- сколько лет подряд эта бедная кошка котенилась .....ужас и лет ей было ...Хоть к старости походила сытая и без хронического пуза.А кот,доход- ел кузнечиков, кожа да кости. Пришел через месяц...Да ужас! И таких историй может рассказать каждый.А подбрасывают- бесстыжие, наглые люди , зная, что человек любит животных и ударяют по больному. Мол не выкинут! И ним плевать- как финансово этим добрым людям.
Так что полностью поддерживаю автора выше написанного ! Надо хоть по капле, но кто чем сможет помочь.Понимаю, что все мы не Рокфеллеры, но по капле- уже океан.
Записан
Tusik
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 20:09:52 »

напишите куда перечислять
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 18:34:15 »

напишите куда перечислять
9112 0001 5099 8090 до 02/20 Беларусбанк только отпишите пожалуйста как перечислите и сколько

Добавлено: 07 Сентябрь 2016, 18:34:17
напишите куда перечислять
9112 0001 5099 8090 до 02/20 Беларусбанк только отпишите пожалуйста как перечислите и сколько
Записан

Tusik
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2016, 11:37:09 »

Осуществление перевода возможно только на карточки Visa и MasterCard с моей карты, на Вашу карту у меня перевести не получилось, может есть другая Visa и MasterCard?
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 13:56:34 »

Есть еще карта ББ 9112 0000 2340 8798 до 03/21 на ней написано Белкарт-мжт попробуйте  на эту?

Добавлено: 11 Сентябрь 2016, 13:56:34
Есть еще карта ББ 9112 0000 2340 8798 до 03/21 на ней написано Белкарт-мжт попробуйте  на эту?
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2016, 13:54:18 »

на ней написано Белкарт
Ну это же не Виза и не Мастеркард:
Visa и MasterCard

Ай, эти Белкарт вообще не по фэншую. Злой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2016, 15:39:42 »

Спасибо, огромное Лене с ул. Пушкина - на стерилизацию одной подброшенной кошки   деньги уже есть.
Записан
danako
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2016, 18:51:14 »

Здравствуйте!  Помогите пожалуйста в стерилизации кошечки!
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3888747.0
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды!<br />http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new<br />Sima-land<br />https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.3510
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2016, 21:11:50 »

bormotuha, вы будете мимо меня как-нить вечером проезжать? В замешательстве Или в выходные? Я б фантиков насыпала, раз с картой никак.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2016, 15:34:21 »

Я могу проезжать около 20.00. Только напишите, пожалуйста, где конкретно - я ведь не знаю. Теперь собираем деньги для danako.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2016, 15:46:51 »

Только напишите, пожалуйста, где конкретно - я ведь не знаю.
Знаете, знаете. Смеющийся Номер в личку сча кину, если вдруг нету.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2016, 16:19:11 »

danako, деньги на стерилизацию есть - спасибо модератору. Теперь слово за Вами. Звоните 8029 786 24 87.

Добавлено: [time]Сбт 17 Сен 2016 10:53:59[/time]
danako, вы где пропали? Если не хотите после стерилизации отдавать в деревню, никто ж не заставляет - дело добровольное. Или хотите, чтоб котята еще подросли? Отпишитесь, отзвонитесь.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 13:40:01 от bormotuha » Записан
danako
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2016, 21:30:13 »

Спасибо огромное!!!!  Завтра обязательно позвоню, а котятам вроде как уже нашла хозяев  Улыбка как гора с плеч! И кошечку если кто-то готов забрать,  то я только ЗА..... Подмигивающий
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды!<br />http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new<br />Sima-land<br />https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.3510
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2016, 14:13:45 »

Огромная благодарность Танечке с РСУ-2. Только что стерилизовала в "Азбукавет" с моей помощью  подброшенную кошечку. Следующая ее кан-дидатка на стерилизацию живет по ул. Гданьской в заколоченном доме. Давайте поможем осуществить стерилизацию побыстрее.  Не обязательно жертвовать по 25 руб., 1-2рубля - тоже деньги. Все же понимают - кризис. Но стерилизацию вперед все равно потихоньку продвигать надо.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2016, 16:15:57 »

ИТОГО: На счету данной темы  ТРИ стерилизованные кошки! Поздравляю всех участников! Это хорошее начало. Осталось стерилизовать вторую кошку из подброшенных в частный сектор.  Энтузиасты-стерилизаторы! Проявляйте активность - теперь самое время стерилизовать!  Пожалейте ветврачей-хирургов! Думаете им приятно резать кошку на большом сроке ? Стерилизацию надо делать ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!  ПИШИТЕ, ГДЕ, У КОГО, КАКИЕ КОШКИ!
Записан
danako
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2016, 21:37:38 »

Девочки! Спасибо Огромное за помощь... Мурка чувствует себя замечательно  Подмигивающий
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды!<br />http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new<br />Sima-land<br />https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.3510
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2016, 16:25:54 »

   Девушки, во дворе одной из больниц живет кошечка, я ей передаю туда еду.  Летом она принесла двух котят, их пристроили. Я уже тогда хотела ее стерилизовать, но мне никто не пошел навстречу, а самой мне гоняться за кошкой по чужой территории не дали.   Поскольку деток ее разобрали, она, естественно, снова их "принесла" - на этот раз уже шесть!  Четырем котятам нашли дом, остались еще два, а она снова их "бросила" и снова уже шлифует злачные места. Мне передали, что ее прогонять не будут, и кормить будут, при условии, что я ее стерилизую.
      Я ждала 5-ое  число (получка), но все равно  большая просьба помочь со льготной оплатой и передержкой, чтобы ей отлежаться после операции (я могу приезжать, кормить, убирать).
       А то у меня  во двор такая же малышка прибилась, я финансово не потяну.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2016, 16:54:14 »

При передержке в пункте Б приезжать кормить-убирать необязательно. Все сделаем сами.  Конечно, полная стерильность не гарантируется - зачастую в клетках все переворачивают вверх дном \хотя и аккуратистки встречаются\, а сидеть при ней целый день никто не будет. Но это мелочи. Главное - как поймать? И кто пожертвует денег на стерилизацию \ можно и рубль, и два - у кого как получается\. Но однозначно - точку ставить надо. Хватит котятам этой кошки пополнять ряды беспризорщины!
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2016, 16:50:07 »

Cегодня точка поставлена. Кошка стерилизована, отходит от наркоза.  Anidag - БЛАГОДАРНОСТЬ и большая кошачья медаль ЗА ОТВАГУ и МУЖЕСТВО при поимке кошки и котенка. \ Были трудности\.
Записан
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2016, 12:52:39 »

Нет-нет, это ВАМ  просто безграничная благодарность!  Мало того, что вы занимаетесь своими подопечными животными, так еще и безотказно находите время, физические и душевные силы, чтобы помочь совершенно посторонним людям решить их проблемы.  Спасибо вам за помощь с Михаськой! 
  Котенка пока назвала Алисой,  девчоночка оказалась несмелой,  все ее пугает (неудивительно, ведь не знала ни рук человека, ни дом), а чтобы не так было страшно - на всякий случай шипим и подвываем на всех.  Улыбка 
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2016, 19:19:27 »

Cенодня в 16.00. стерилизована еще одна кошечка.  Котенком ее взяли у ПС, волонтеры обещали со временем помочь со стерилизацией. Ну а обещания, конечно, положено выполнять. Выполнили.

Добавлено: [time]Fri Oct  7 18:21:36 2016[/time]
Огромное спасибо спонсору Светлане! Благодаря ей будет стерилизовано ПЯТЬ кошек!
Записан
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2016, 10:30:38 »

Побольше бы таких людей! Акция "Стерилизуем всех" набирает обороты!
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2016, 12:33:33 »

5 кандидаток на стерилизацию определены. Ждем включения отопления. А то как-то не хочется , чтоб неподвижно \или малоподвижно\ после наркоза в таком холоде лежали.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2016, 18:42:08 »

Сегодня стерилизованы ДВЕ кошки из этой темы и ОДНА кошка из другой. Поздравляю  Alberto Del Rio со стерилизацией дикой прибившейся кошки. \Не только ж собакам должно везти\.  А также  на одну особь уменьшилось количество нестерилизованных кошек в моем любимом частном секторе.  И еще Ирина выловила во дворе многоэтажки кошку, которая регулярно приносила котят \ отходит от наркоза в пункте Б\
Записан
Lison
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +100/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3222


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2016, 19:32:32 »

 Браво! Палец вверх
Записан

anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2016, 10:29:09 »

Спасибо Елена! Спасибо Алеся! Благодаря вашей помощи, дворовая кошечка Михася получила дополнительные шансы на долгую жизнь: теперь никто не злобится на нее в ожидании очередного приплода и не вынашивает подлые планы по избавлению,  а наоборот, жалеют девочку  Улыбка
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2016, 18:09:34 »

Огромная просьба ко всем - после стерилизации привозить кошек в п.Б на передержку В ПЕРЕНОСКАХ.  Мы с VERY GOOD сегодня пострадавшие- поцарапанные. Кошка в полунаркотическом состоянии надумала с рук убегать. \Может машин испугалась\. И нужно было ловить ее любой ценой. Вот и ловили...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 16:12:19 от bormotuha » Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2016, 23:18:17 »

          Новая кандидатка на стерилизацию,кошка Мурка. Умнейшее и добрейшее существо,подкармливаемое в течении нескольких лет после того,как её выкинули из дому,доброй форумчанкой. Регулярно приносит котят,увы. Просим всех неравнодушных откликнуться Обеспокоенный

Ура!Киска в скором времени будет стерилизована Подмигивающий благодаря доброму сердцу форумчанки Елены,оплатившей не только стерилизацию,но и кормом Мурку снабдившей Строит глазки


* SAM_2200.jpg (95,74 Кб, 900x675 - просмотрено 387 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 16:31:54 от Gretta » Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2016, 14:22:28 »

 Улыбка рада,  что смогла помочь Мурке. 
Отпишитесь,  плиз,  когда прооперируете, как перенесет операцию и как восстановится .  Пусть у неё все в дальнейшем сложится. 
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,208 секунд. Запросов: 21.