Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июнь 2025, 12:40:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 46 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Поздравления, юмор, флуд  (Прочитано 126863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима Harik
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Научись отпускать рыбу,и ты научишься её ловить...

Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 18 Сентябрь 2016, 16:37:26 »

Вам надо пару дальнобойных удочек и человека, который указал бы на ошибки  в забросе. Вы молоды и здоровы, через пол часа вы бросите за сто сорок, поверь. Ну, а от плохих секторов, увы нет рецепта. Ты же пишешь, Дима. Напиши как было, будет интересно сопоставить разные точки зрения.
Да, удочек мы прикупили к финалу и тренировать броски ездили постоянно.И мы прибавили примерно 15 метров в дальности, по сравнению с первым этапом. В этот раз писать отчет не буду (и настроя нету, и результата тоже). Было бы интересно выслушать хотя бы часть мыслей Улыбка команды Респект (отработали мужики до самой финальной сирены Палец вверх) и Крупняков (несомненно сильные ребята  Палец вверх). Я всего лишь скажу, что вытянув 5 сектор, мы надеялись, что рыбка будет заходить в залив днём погреться на солнышке, который был справа от нас.Учитывая, что ночи были уже достаточно холодными. Но этого не произошло. Пришлось выдвигаться на максимальную для нас дистанцию и пытаться тянуть к себе рыбу Или тянуться к ней самим. Прикормочная программа была построена под карпа. Но получилось так, что карп хоть и перемещался по водоёму (неактивно), но питался он слабо (мягко говоря). А вот как раз амур не против был кушать. После ночного пребывания в мешке одного из карпов, он не оставлял ничего, а амур, которого поймали на четвёртые сутки, оставил после себя очень много зерновой смеси. Могу предположить, что ребята из 7 сектора на протяжении всего турнира активно использовали мелкую зерновую смесь (как Вы,Александр, любите Подмигивающий). Ещё было два неприятных момента: первый - бобёр, который каждый вечер проплывал поперёк наших лесок, немного цепляя их постоянно, а один раз он сделал нам "паровоз" на одной из удочек). Пришлось оборвать леску. Второй момент - куча оборванных чужих лесок и монтажей в нашем секторе. Одну рыбу с чужой леской и монтажем почти завели в подсак. Однажды даже вытянули метров 70 чужой запутанной лески с тремя монтажами, тремя грузилами и поводками и  налипшей раскрытой ракушкой вдобавок :(Это немножко моих мыслей.

Добавлено: 18 Сентябрь 2016, 18:25:36
http://vk.com/video-58558977_456239076
Молодые ребята из Москвы собираются провести турнир на этом водоеме весной следующего года.Возможно и на карпфишинг.бай появится регистрация в будущем.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 18:25:36 от Дима Harik » Записан
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 46 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 21.