Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 13:16:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Можно ли верить в чудеса, описанные в Библии?  (Прочитано 26463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grodvic
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Май 2016, 14:27:37 »

Нечто, что-то, вроде похоже на то о чем люди себе представляют. Это "чудо" ниспосланное Богом? Люди и священник уверены, что это так. Они считают, что на стене появился образ Бога и его матери. При этом считают, что Иисус - это Бог, а родившая его женщина - "богоматерь".
 
 Однако Иисус никогда не считал себя равным Богу, поэтому прямо и говорил: " ... Отец больше меня" (Иоанна 14:28). В Иоанна 1:6 сказано об Иисусе, что он сделал своих верных последователей: " ... священниками, своего Бога и Отца". Т.е. Иисус называет своего Отца своим Богом. Поэтому возникает вопрос: могла ли Мария - праведная в глазах Бога, но несовершенная женщина родить Бога - Творца и Создателя всей Вселенной (Луки 1:30)?

К тому же в Библии говорится, что у Бога нет начала: "От века и до века ты Бог" (Псалом 90:2). Также Бог назван "царем вечности" (1 Тимофею 1:17). Естественно такое "чудо"и подобное ему,  о котором говорится в новостях наводят "тень на плетень", т.е. противоречат тому о чем говорит Бог о себе через свое Слово - Библию.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 20.