Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Ноябрь 2025, 10:40:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: По ICQ ходит новый вирус  (Прочитано 1941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karifan
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899


Вижу вас насквозь...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 23 Июль 2008, 14:37:55 »

А какую защиту ты хочешь? Они по твоему должны отслеживать все ссылки и сообщения в ICQ сети? Если юзера дебилы - тут никакая защита не поможет. И вообще - в чем "В контакте" то виноваты? В том что популярны? Ну так и молодцы - толковые люди, придумавшие толковый сервис. И какое бабло они гребут, если не секрет? Лично с меня они ещё не копейки не сгребли, и с тебя, я думаю, тоже.  Отличный сервис - сам пользуюсь и всем рекомендую. А если мозгов нету - то лучше вообще не лазить в инет, не выходить на улицу, жить в комнате обклееной подушками, как в психушке, потому что везде опасно, блин. =)

А что ссылки приходят опасные в аську - то об этом начинать предупреждать надо было лет 5 назад. Обычная уязвимость основаная на обычном человеческом факторе. В частности на нечестолюбии людей, желающих порыться в чужих аккаунтах. Социальная инжинерия, йопт =)

Но за сообщение спасибо. Предупредил - это правильно. Предупреждён - значит вооружён. Я бы вообще посоветовал ветку сделать, где обсуждаются разного рода трояны, и уязвимости, которые встречались у форумчан, и способы (или ссылки на способы) устранения последствий их жизнедеятельности.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 14:43:16 от karifan » Записан

+375 (29) 7816614
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась...
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,073 секунд. Запросов: 20.