На двух колёсах больше адреналина, даже на такой старушке как Ява! У самого есть машина, уже больше 3 лет, но на двух колёсах, это просто класс!!!! А то что, кого-то прокатили с ветерком, то это кто как ездит, можно и на велосипеде прокатиться так, что потом на велик не сядешь!!!
[highlight]А ТАКОЙ АНДРЕНАЛИН[/highlight],МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ:
на скорости 80 км/ч. рулим по трассе и тут при движении внезапно рвется цепь ,а она ещё умудряется так сильно ударить по спине,что от острейшей боли теряемся в управлении,и в лежащем виде залетаем под встречной камаз,и тут происходит чудо, от похода на тот свет ,спасает 95 сантиметров кроссового руля,который умудрился зацепиться под бампером камаза. И ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ БЛАГОДАРЯ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАНИЕМ СТАРУШКОЙ ЯВОЙ.
[highlight]и это может случится как с опытным асом который уже успел не одну сотню тысяч киллометров накруть, так и с чайником,который как пять минут назад положил свои новенЬкие права в карман .[/highlight]
одним словом лучше четырех колес на старости лет и не бывает,а андреналина
можно с запасом получить при просмотре телезизора,особенно отечественных каналов.
ПСЫ. ЭТО БЫЛО МОЁ МНЕНИЕ,А МОЖЕТ И ЕЩЁ КТО НИБУТЬ ТАК ДУМАЕТ.