В то время, как в Белостоке, в доме улучшенной планировки на 54 квадрата, коммунальные платежи составляют 3.247.000 руб., всего в 60 км восточнее, аренда двухкомнатной квартиры с коммунальными обходится в 2.814.000 руб.в

Добавлено: [time]Вск 28 Фев 2016 13:29:41[/time]
И какое отношение вложение средств имеет к декларированию доходов?

Заработал человек, желает вложить в недвижимость и это лучше сделать в Польше, а не у нас.
А вы думаете, что за найм кватэры в Каменка Щучинского района с вас попросят стока же скока в Гродно? это тех же 60 км от Гродно.

Особенно если никто в хате не зареган, Ну и сколько ноне"! уголёк" стоит снять двушку не старую в чешке и не убитую в Гродно? В Литве сдают за коммуналку на районах, не не слышал,

Чё вы тупите? Или думаете , что вы как иносранец приедите в чужую страну и купите себе хату тыщ за 50-70 и никто не поинтересуецца, кто вы есть такой, ? Откуда пенёнзы у тебя. ага жди. Дефензива была и будет. Курите польское законодательство , там тожА есть Закон о предотвращении легализации доходов, добытых преступным путём.

пы сы. Запрос по ватам, через неделю полная распечатка на гражданина РБ лежит у нашего инспектора на столе. Это у Шведа всё так просто, сидя на компе, можно давать советы , где и что дешевле. Иди купи попробуй, если тут дохода нет, не отпишешся и всё одно попадешь под жернова.

Вы бы иногда полезно что нить читали , а не срались...
Напомним, переданная в Минск Генпрокуратурой Польши и Минюстом Литвы информация о зарубежных банковских счетах белорусского правозащитника Алеся Беляцкого стала основанием для его ареста. Правозащитник подозревается в уклонении от уплаты налогов и сборов в особо крупном размере и с 4 августа находится под арестом. Ему грозит тюремное заключение до семи лет. Ну чё, умник?
Жешув конечно намного поболе Кузницы,( 185 тыщ)

но и там хотелка всего то 160.
ДА Не корячтесь вы так...

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.