Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 02:07:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 112 113 115 116 ... 152 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ХК Неман Гродно  (Прочитано 370401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 24 Май 2011, 12:02:55 »

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 16:34:33 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1425


Просмотр профиля
« Ответ #3391 : 05 Февраль 2016, 05:35:48 »

Вопрос не по теме, куда пропал Игорь с ворот Гомеля?
Пресс-конференция.

Андрей Сидоренко ("Гомель"):
- Тяжело у нас в этом году проходят матчи с «Неманом». Что касается сегодняшней игры, скажу коротко: нам не хватило инстинкта хищника.

- В последних матчах часто используете Бобарико. Натаскиваете перед плей-офф?
- Он много пропустил из-за травмы, потому пошли на такой шаг - использовать Бобарико и в матчах против сильных соперников.

- Почему «Неман» для вас такой неудобный соперник?
- На одни и те же грабли наступаем: совершаем ошибки, соперник на этом играет. Не хватило сегодня в завершающей стадии, концовку практически в зоне соперника играли, повторюсь, не хватило инстинкта хищника.

- Прошла информация, что в будущем сезоне может стать два дивизиона в чемпионате Беларуси. Как к этому относитесь?
- Первый раз слышу. Но будет здорово, если еще и количество матчей увеличат, каждая игра будет непредсказуемая. И рост будет, и уровень повыше.

Милош Холан ("Неман"):
- Хочу поблагодарить ребят за игру, болельщиков - за поддержку. Мы находились в сложной ситуации, несколько поражений подряд. Не могу сказать, что мы плохо играли в тех матчах, но проиграли. Готовились, собрались как команда сегодня. Что меня беспокоит, так это реализация большинства. Реализация опасных моментов не такая, как нам хотелось бы. Макс Саманьков поддержал команду, сегодня понравилась игра и нашего капитана Коршунова, который сегодня был примером на всей площадке. Хорошо, что выиграли перед паузой, надо теперь усердно поработать перед плей-офф.

- Легионерский вопрос, есть ли решение, кто станет лишним?

Добавлено: 05 Февраль 2016, 21:30:50
Антон Пульвер переходит в гродненский "Неман"

Расположение ХК "Гомель" покидает опытный защитник, два последних сезона выступавший в составе нашей команды - Антон Пульвер.

Ранее поигравший много лет в нескольких белорусских клубах (732 матча в карьере в чемпионатах страны в составе новополоцкого "Полимира", "Витебска", гродненского "Немана", жлобинского "Металлурга" и "Гомеля"), 73-й номер "рысей" по достигнутой договоренности между ХК "Гомель" и ХК "Неман" переходит в гродненский клуб.

Напомним, что Антон перебрался в "Гомель" из жлобинского "Металлурга" летом 2013 года. В составе гомельчан в чемпионатах Беларуси провел 129 матчей, в которых набрал 51 очко (14 глов + 37 передач), 117 минут штрафа. Дважды в составе нашего клуба становился бронзовым призером чемпионата страны.

Благодарим Антона за совместную работу и желаем удачного продолжения карьеры!
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fhcgomel.by%2Fnews%2F28625%2Ftransfernye-novosti-hk-gomel%2F&post=-46632969_116815
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 21:30:50 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Страниц  : 1 ... 112 113 115 116 ... 152 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 21.