Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Июнь 2024, 09:35:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гриль-бар Grizzly  (Прочитано 12178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 02 Февраль 2016, 14:10:36 »

Уважаемое руководство!
Вы подобрали отличный персонал, начиная от официанток (Елизавета, Алевтина),бармена, администратора, заканчивая Поварами и помощниками!
Мы отдыхали животом и всем остальным 26.01.2016 (пятница). Заказали столик. пришли. Сразу нас встретили, раздели, предложили меню! Все четко, нюансов по описанию блюд не было, объяснения и пояснения четкие, толковые. рекомендации к месту. Юмор присутствовал в каждой из девушек, и это радует. Есть небольшое замечание - СРАЗУ же предлагайте ту бумажку (!!! понимаем, что временно!!!), которая называется "карта спиртных напитков". Мы бы сразу начали с коктейлей даме, мне шотов, а не обычного вина Улыбка
Итак, по меню.
1. Я не знаю, как повар делает такую свинину, но за нее можно повышать ЗП повару раза в 2 смело Улыбка Супер, сочная,  с гриля, просто хочется заказать добавку. Благо, что соотношение порция/цена вполне адекватная. Даже описывать больше не хочу, а то придется на ужин к Вам... (80 тыр)
соусы к мясу, жаль за доплату, но мне понравился. брал Хреновый))) Розовый.
2. Жене на горячее словили индейку в грибном соусе, Вкусный соус, нежное мясо, как по мне, чуть больше соуса, но может я оцениваю с колокольни своей божественной свинины?!.. (вроде 100 тыр)
3. салатик цезарь особо не впечатлил: в нем не было айсбера, вместо нее была пекинка, и почему то огурчики были, отдельно заслуживает внимание наличие черри, что немаловажно для истинного Цезаря, вкусная приправа на курице была, и реально качественный сыр. заправка нормальная, но не примечательная. (травяная мне нравится в Цезаре больше). (75 тыр)
4. салатик Ди-поло вкусняшка вкусняшная, очень сытный! и овощи свежие с гриля, горячая курочка и картошечные дольки Улыбка в принципе, девушка бы наелась одним таким салатиком. более чем уверен. (50 тыр)
5. гарнир картоФФФКа фри - брали 2 порции, так даже 1 не доели, настолько большие порции.Вполне себе фри. как и должна быть(26 тыр)
6. Коктейли Текила санрайз + мохито - Наверно лучшего мохито пока в гродно не пили. и много и вкусно, и рома не жалеют)))
7. безалкогольный мохито... уже первое слово говорит о грусть-печальке и машине, которая стоит во дворе бара... вкусно, но без рома...
8. банановое морожко еле впихнули в себя, очень вкусное. нам понравилось. как и должно быть. полили бы сверху чем, ваще вкусовой экстаз был бы))

Девочки бегали на столько быстро, что мы не успевали пачкать тарелки, комкать салфетки и придумывать им новую работу. все, что не готовы были ответить с лету, отвечали через 16 секунд после вопроса. Очень понравился персонал. МОЛОДЦЫ!
ИТОГ: кухня супер, обслуживание супер, цены норм. Ждите нас еще. и готовьте карточку постоянного клиента.



на следующий день появилась потребность сделать подарок теще и тестю на их годовщину свадьбы.
Решили организовать им отдых от детей и трудобудней и устроить романтику в Гризли для двоих.

Заказывали похожие блюда для них, отличие было в :
1. тесть трапезничал ребрышками с гриля. После окончания вечера, он отзвонился с благодарностями и сказа, что я могу просить, все что хочу (а так, как рука его дочери и так уже по жизни со мной), я просто скромно сказал "майбах, пожалуйста". Понравилось.
2. шоты "камикадзе", опять же для тестя, вот люблю я его, черт возьми. думаю понравился, ежели заказывал добавку.
Обслуживание + КУХНЯ так же были на высшем уровне. Девушки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, от нас и наших родителей! Мы обязательно придем к Вам уже только с моими "предками".


Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.