Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 00:25:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удалить  (Прочитано 12014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Azer94
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 72

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 15 Апрель 2016, 14:07:59 »

Спасибо большое! Мы очень стараемся Улыбка
Записан
Azer94
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 72

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 21 Апрель 2016, 16:06:52 »

Всегда приятно слышать такие отзывы, только мы не
Цитировать
Гудини
Строит глазки
Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 02 Май 2016, 15:08:40 »

Хочу выразить всему коллективу этого чудесного заведения огромную благодарность за вчерашний банкет по поводу Дня Рождения!
Долго расписывать не буду, все замечательно, все довольны, как обслуживанием, так и в частности кухней. Гости из Питера приятно удивлены уровнем "Гризли". 10 из 10!
Лично выражаю благодарность Администрации  и Лизе! Так держать!
В качестве подтверждения моей признательности объявляю для Вашего заведения персональную скидку на нашу Бутилированную воду 50% на весь май.
Все курьеры будут отдельно уведомлены.
Записан

Azer94
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 72

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 24 Май 2016, 21:50:51 »

А у нас Спецпредложение!!! При покупке гамбургера на вынос - бутылка PEPSI в подарок!
Наш адрес: ул.Пестрака ,7
тел.: +375 33 377 75 05
+375 44 763 84 25
http://grizzlybar.by/
Записан
Azer94
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 72

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 21 Июнь 2016, 08:59:39 »

Рецепты итальянской пасты многочисленны. Наиболее любимыми многими являются паста карбонара , паста болоньезе, паста с морепродуктами, паста с креветками, паста с грибами, паста с курицей, паста с грибами и курицей, паста с сыром (пармезаном). Итальянская паста готовится по строгим правилам: макароны для пасты должны быть немножко недоварены (до состояния «аль денте» – «на зубок»), соус готовится отдельно, использовать только оливковое масло. В остальном, приготовление пасты – процесс творческий.
У нас Вы можете попробовать как классические ,так и оригинальные пасты, приготовленные по всем правилам. Мы сможем удивить каждого!!!
Ждем Вас в гости!!!
Наш адрес: ул.Пестрака ,7
тел.: +375 33 377 75 05
+375 44 763 84 25
http://grizzlybar.by/
Записан
noker
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 15 Октябрь 2016, 13:41:46 »

Заказывал как-то частенько, 260 грамм шашлыка стоило 100к. это было очень дорого на мой взгляд и неывгодно. я думал одумаются, увеличат граммовки, ибо даже в дорогих заведениях в Москве и Питере цены ниже. вот заказал последний раз 3 шашлыка, оказывается, они снизили граммовки до 120 грамм , но и цену конечно же тоже, на 10 тысяч. о боже. итого, за 270 тысяч я получил 3 контейнера в каждом из которых по 2 палочки а на одной из палочках по 2 кусочка, небольших. (на сайте совсем другая картинка) за 90 тысяч вы продаете 4 кусочка мяса весом 100-120 грамм? вы совсем шизанулись? килограмм маринованного мяса из шейки свинины стоит 100 тысяч, а вы 100 грамм за такую сумму продаете. такое  не позволяла еще не одна доставка в москве и питере, где цены куша выше. вы считаете если вы 1 на рынке сейчас, вы в праве так завышать цены? Был постоянным клиентом, теперь больше никогда не буду делать у вас заказы. даже качества никакого нету, в последнее время мясо почти всегдда обгорелое и с недовесом. ужас
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 14:21:54 от noker » Записан
маше4ка89
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 26 Январь 2017, 00:04:48 »

второй раз в данном заведении)))все понравилось)))порции очень приличные,съесть не возможно)))пожалели ,что салат заказали,ибо он просто не влез))))девушка официант,очень приятная и тактичная))обязательно ещё заглянем к вам))так держать ребята) Целующий
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 19.