Международный валютный фонд принял решение пересмотреть свою политику по отношению к странам с просроченной суверенной задолженностью. Это решение позволит МВФ продолжить кредитовать Украину даже в случае дефолта по российским облигациям
Что я и писал ранее Ляхтарат, Америке кинуть Россию с украинским долгом ничего не стоит. Не надо питать никаких иллюзий на счёт Запада, они обычные "напёрсточники", когда им это выгодно вас примитивно кидают.
"Россия голосовала против, но это не повлияло на итоговое решение. Голоса в совете директоров МВФ распределяются пропорционально национальным квотам, и подавляющее большинство имеют крупнейшие акционеры МВФ — США и их союзники."
Кремлю будет хороший урок, что договора с бледнолицыми братьями не стоят бумаги, на которой они напечатаны. Про 3 ярда русакам можно смело забыть и просто взять своё территорией

)))
А когда православные православных жалели? Ну или католики католиков?)) Нормальная ситация конфликта геополитических интересов.
Когда-то господин Мчи заметил одно наблюдение: с приходом к власти еврея, славяне начинают резать друг друга!
Перефразируя скажу: При слове
славяне я хватаюсь за пистолет)) Славяне всю свою историю друг друга резали и продавали в рабство, и для этого никакие евреи у власти им были не нужны, с лихвой хватало собственных талантов. Есть такая идиотская привычка у лузеров искать кругом виноватых в собственном дерьме, мол это не мы трусливые, ленивые и продажные уроды, а это кто-то(жыды/маскали) другой виноват - это он не даёт нам жить нормально и заставляет быть скотами, а так-то мы хорошие и благородные, только мешают нам постоянно и стравливают с друг другом. Тьфу плиать!
Это не значит, что врагов у твоего народа нет, враги есть и они действительно кругом, но виноват, что кто-то тебя смог подчинить, захватить или продать только ты сам, это ты был слаб и твоей слабостью воспользовались твои конкуренты. Всё как в бизнесе
Nikord, бизнес это война и жизнь это война. Каждый сам за себя только Бог за всех©