Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 15:06:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Неадекватность местного модератора с ником sjarzhuk  (Прочитано 2112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5815


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 29 Ноябрь 2015, 00:48:06 »

раздел Сдам в этом отношении весьма проблемный , когда-то давно, года 3 назад наверное , 99 процентов пользователей высказалось за то , чтоб авторов тем без номера и цены "сажать накол" , а раздел с коммерческой недвижимостью отселить по дальше , в моей практике были случаи раздачи по 20-30 карточек в день , несметное количество закрытых тем в Сдам ..... ну  не доходит до людей  что сделаешь ? у каждого ответ в духе  :

Цитировать
указал цену - договорная, реально так надо, т.к. вариантов может быть несколько
, ну так и указывайте свои варианты и цены в тему , в чём проблема? ограничение на количество символов в одном сообщении отсутствует .... , боитесь продешевить ? или религия не позволяет ?
  и никого больше ничего не интересует , а с каждым спорить в л\с - то можно йоп....ться  .... я сторонник удаления неправильно оформленных тем в этом разделе без суда и следствия, когда надоест создавать новые возможно дойдёт , что что-то не то

А выдача предупреждений, блокировка тем и т.д. для данного раздела - не эффективные методы модерирования... разве, что карточка + удаление , что б карту не так просто снять было


и  закрывайте этот бардак, тема находится не в том разделе форума и не имеет никакого отношения к разделу Недвижимость.

Жалобы и сопли в адрес модераторов в разделе: " Работа форума чата и других городских ресурсов "
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,098 секунд. Запросов: 20.