сама выползала к людям и просилась...я такого еще не видела...просто за каждым проходящим мимо ползла и мяучила...)
и после этого некоторые будут говорить, почему человеки, спасающие животных злые, как дикие собаки и не любят людей, вот вам живой пример, за что вас любить, черствые бездушные люди, которые проходили и будут проходить мимо раненного котенка, отталкивать, пинать и фукать.
На днях к сыну девочка заходила, увидев моего одноглазого слепого кота Лёву как зафукала..........стала махать своими ручонками и успокоившись сказала, твоя мама больная, она всякую гадость в дом несет, зачем вам этот урод. УРОД, именно так его все люди называли и тоже отгоняли, чтобы даже на глаза не попадался. А для меня это самый красивый мальчик, и я его каждый день целую в глазки и говорю ему спасибо, просто за то что он есть у меня.
Кошечка после выздоровления будет жить обычной жизнью, это люди беспомощны, протезы, костыли, депрессия....., а животным все равно, лишь бы миска с едой и любящий человек рядом, они довольствуются малым. Фукать надо на чела, из машины которого выскочил котенок без лапок, а он не оказал помощи, это он УРОД!!!!!
Феечка вам мое огромное уважение, вы умничка. Кошечке терпения и скорейшего выздоровления. Держим за вас кулачки.