Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Сентябрь 2025, 23:54:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 889 890 892 893 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1379078 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +201/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9022


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #26700 : 19 Ноябрь 2015, 22:51:24 »

Ватаны серьезно, я понимаю когда у хохлов падает индекс промпроизводства на 5%. Это им за то что они скакали. Но когда этот самый индекс за тот же период у нас падает на 7,1%, хочется услышать экспертное мнение нам то за что? Не скакали, снегирей не распинали и вобще по рашистски говорим. Абидно бля, хоть в фашисты записывайся
Адмарожаны, калі паскачаш, дык у цябе будзе такая ж прывабная карцінка, як у дурных хахлоў.  Смеющийся


http://index.minfin.com.ua/index/prom/

 


Добавлено: [time]Птн 20 Ноя 2015 16:51:11[/time]
Яйценюк не при делах, но как ни удивительно, все прошло так как он сказал. Пацан сказал Параше придется согласится на рестуктуризацию и Параша согласилась. Хотя еще недавно грозилась в суд подать. Всего то стоило ватку пострелять хехе. Великая диржава поджав хвост прогнулась бгг
Нумарны, твой высер нізачотны.

Сегодня, 16:20
МВФ признал долг Украины перед РФ государственным
Международный валютный фонд (МВФ) признал, что долг Украины перед Россией является государственным. Таким образом, в споре по одному из ключевых для обеих стран вопросу теперь поставлена точка.
Россия пошла Украине навстречу, согласившись реструктуризировать долг под гарантии США или ЕС с условием выплаты всей суммы в течение следующих трех лет равными долями - по одному миллиарду в год. Однако украинский премьер Арсений Яценюк в пятницу утром, заявил, что Киев на это не согласится. Он уточнил, что всем частным инвесторам, к числу которых относится и Россия, предложены другие условия: минус 20 процентов от долга и выплата оставшейся суммы в течение четырех лет.


Цяпер, трэба думаць, кролик "согласится". Альбо будзе прасіць добрага Пуціна яшчэ больш "пойти на встречу".  Улыбка
Але мараль гэтай байкі такая, што куды хахла ні пацалуй, ў яго усюды - срака.



« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 17:54:23 от Ляхтарат » Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Страниц  : 1 ... 889 890 892 893 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 21.