Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 08:01:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Духовное развитие детей  (Прочитано 34977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
⇦Leticia⇨
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 18 Ноябрь 2015, 11:27:45 »

Uchiha Itachi, отбросьте эти мысли и смело ведите дочку.  Подмигивающий
 Может я  и ошибаюсь, но скорее вы там встретите больше таких родителей "как я - верят и все".  По поводу "белой вороны" уж точно переживать не стоит. По моему мнению тот факт, что мама\папа хотят чтобы их ребёнок был лучше их самих и делают хоть что-то для этого, вовсе не постыдный - это замечательно  Улыбка и не нужно сомневаться.  Посещение занятий в Храме пойдёт на пользу не только вашему ребёнку, но и вам Улыбка
 В нашей семье ситуация была немного похожа, только у нас папа - католик, а я (вовсе не горжусь этим ) "вошла" в костёл впервые (не считая венчания и крещения детей)  когда дочка шла во второй класс.  Вместе с ней - впервые она и впервые я, она на занятия, ну я а хотя бы стала посещать службы по воскресеньям, что уже для меня достижение, хоть от много я ещё далека.  К слову, дочке нравится, занимается 4-й год, мне тоже, а вот сын немного по-другому уже, по "мальчишечьи" скорее на всё настроен. Стали брать его с собой после 2-х лет, можно подумать что мог бы уже и привыкнуть, но нет. К сожалению ходит без радости по воскресеньям, а на занятиях ему как бы и нравится, но всеми силами даёт знать, что лучше бы остался дома
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 22.