Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 00:43:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аборт? Стоит задуматься!  (Прочитано 23695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grrrl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 909


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Июнь 2008, 14:53:55 »

Цитировать
уууу пля. "Родила - отдала" - это один из вариантов. Аборт может быть произведен по медецинским показаниям или по морально психологическим (изнасилование). Хотя все нужно делать сразу а не ждать хз чего. А при классическом варианте: Встрчались мачо с девушкой. Тут кто то из них потерял бдительность и тут собралось получиться их уже трое.  И дабы не утруждать себя заботой и всеми теми нюансами которые предполагает рождение ребенка мамаша пестует в клинику и облегчает свои "страдания". Это и есть глупость, безцеремонность и безразсудство. Поняли ли вы, милочка?
Да... этике вас еще все же не научили. Ну ниче...

что касается "родила - отдала" не соглашусь. детдома - не лутшее место для детей, и не меньший стресс для девочек, чем аборт. нельзя утверждать,  что ребёнка воспитает другая семья, большинство  достигают своего 18летия, так и не удочерёнными-усыновлёнными. от якобы демографической проблемы мы не умрём, зачем плодить нищету? тем более государство не достаточно уделяет внимания этим вопросам.
такие проёбы как залёты тоже считаю безрассудством, этого никто не отрицает, но по итогу за аборт, потому что нежеланный ребёнок или ребёнок в детдоме, или мусорном баке - это худшие варианты.
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,065 секунд. Запросов: 20.