Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Июнь 2024, 14:04:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Католицизм vs. остальное христианство  (Прочитано 22601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
esf
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192

0-1

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 07 Июнь 2008, 22:22:03 »

Цитировать
Цитировать
Право не знаю к Вашей РАДОСТИ    АЛЬ  НЕТ --- но !   Я  не католик:)
Но Вам рекомендую и настаиваю розыскать книгу (и) Ellen G.White я правдо имею эти книги на польском языке
но думаю ,что на русском они тоже есть .На английском они естественно имеются без проблемы !
Итак: Wielki Boj ///   Patriarchowie i Prorocy  ////  Prorocy i Krolowie  ////Dziawalnosc Apostolow  ////
Zycie Jezusa  ////  Sladami Wielkiego Lekarza .
А так ну что же Вам написать :
Кирила и Мифодий по Вашему стали изобретать греческий язык -Вы нормальны? А если вы не вкурсе каким образом Они изобретали Кирилицу немедленно в Библиотеку !!!!!!!!!!!!!!!!
Правда крещения Руси- запросите на украинском сайте эту тему ВЫ будите приятно удивлены Строит глазки)
Я имею ввиду Украинскую Библиотеку а то дорогой друг Вы опять Кирила посадите за стол изобретать грческий Улыбка
А заодно прочитаете как Князь до смерти не верил в подлог А какой --читайте сами --
Церковь признает это ересью  --НО --это та правда от которой чистящих средств не придумали!
(только не трогайте крестовые походы я уже писал это другая клевая тема)
Да Вы еще забыли про "Гностиков" и  ЕВАНГЕЛИЕ  ОТ   ИУДЫ не много вспомните Эфиопию-так по дурке Улыбка
Естественно христианство зародилось не в Риме --читать умеете?-- Лучше бы Петр ушол из Рима -зря Его
Господь вернул. Православные довольны бы остались:Улыбка) Но Они припосли АНДРЕЯ !!! Аргумент хороший -типа к Ним Петр А....а...а...а  К нам Андрей . Фигу Вам католики проклятые. Так ---- Нет ?
Бедный АНДРЕЙ !!  или все-таки ЯЗЫЦЫ бедные Строит глазки) Да Бог с ними со Всеми !!! мы миряне не нам в чашу плевать.
ШАШКА------КОНЬ-----ЛИНИЯ ОГНЯ---?Непонимающий?
С одной стороны я доволен что на наших глазах происходит естественным отбор(выживает сильнейший)
Белорусским языком уже практически не пользуются! культура на полках ! Фальклер вообще замечательный-
(чарка оглаблевая...,дзе ни еду дзе ни йду чарку не минаю..,блин и ладочки...,полька трсуха...,-этот кошмар можно продолжать ) Но не вэтом дело.
С другой стороны ---ЖАЛКО  :Строит глазки))))))) что мы !?
Одни Из святынь Белоруси -Жировицкая  и  Будславская -обе иконы к стати коронованы Папами !!
Жировици :при входе  ценник!!!! прокат юбок и платков Строит глазки)) сорокоуст ,здравие,покой,вода,просвитер-100.000
Будслав    :1-2 июля советую сьездить Строит глазки) надо Вам сорокоуст-На колени,надо Вам здравие-на колени,.вода
в колодце-оплаток без платно(исповедь обязательна) можете обмануть проверять не станут-жертва на реставрацию-итого: 1.000 руб. Так что нам надо сделать чтобы юбки не давали на прокат и сорокоуст был дешевле или вообще безплатно,а булку давали безплатно и только после исповеди! А не по 10 штук на руки!
Что нам нужно сделать для того чтобы мы были -МЫ !Одни машут с права на лево ---другие с лева на право-
в итоге полоса белая полоса черная а потом -ж.....па.Споры кто куда пошол ,что делили,вера -политика-интиресы
О-па а мы Белорусы -талерантныя !!!!

По-моему со стороны православных Католическую Церковь так никто не поливал, как этот "не католик". Вам что, за адвоката хороший ганорар обещали? Вамже русским языком написали, что православная Церковь не претендует на лавры наместника Бога на земле. У нас 15 поместных церквей. и главы всех 15-ти равны во всем. И славянская азбука (для самых умных) это адаптированный греческий алфавит. А вот на счет апостолов мы все ровно правы - все одинаковы и равнозначны. 8-) Подмигивающий Веселый Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.