Все так и было. Саша супер все изложил. Рассказ правильный и красивый получился. Только не забываем, что все происходило в течении 98 часов

. За такой промежуток времени слишком мало поклевок, слишком мало событий - как следствие почти никакой пищи для размышлений.
Первые сутки: днем жара тишина - это нормально не первый турнир, вечером до полуночи две поклевки в 21-30 (крайняя левая удочка) и 23-30 (крайняя правая) практически с одной дистанции.
Вторые сутки как под копирку, хоть часы по поклевкам сверяй. (Пол ночи не спим - насадки, стики, пылики, дистанция - на выходе "0")
Третьи сутки похолодало. Ветер уже сутки как наш. только днем снова ноль. Вечером в 21-30 тишина в 23-30 одноглазый чешуйчатый карп (со слов сторожей - его в этом углу уже ловили). В 2-50 разрыв шаблона карп за восьмерку. Судя по весу явно с банды "вечерних".
четвертые сутки - время отчаянных эксперементов. Но .... рыбу надо ловить там где она есть.

Плохо, что все чаще на Новом призовые места известны уже после жеребьевки. Тем ни мене - это первый турнир, когда ни один из секторов с 9 по 13 не то что не вошел в призы, но и не "половил" рыбу.
Отдельное спасибо хочу сказать команде Carp+ Диме и Вадику за возможность в качестве третьего участника побывать на таком турнире. Надеюсь и моя помощь им была не лишней.
Ну и Вива !!!!!!

Viva Carp. Молодцы.