Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:31:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Карпфишинг
(Модераторы: BETEР, Доктор_Алекс) > Тема:

Соревнования и фестивали

Страниц  : 1 3 4 ... 44 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования и фестивали  (Прочитано 132396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 07 Август 2015, 19:33:34 »

Некоммерческий турнир "Кубок Гродно 2015"
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства участников;
+36 в тени.Купаться запрещено.Ты Вадим так популяцию карповиков уменьшишь. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не знаю за кого болеть - буду болеть за рыбу. Показывает язык
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
Доктор_Алекс
Moderator
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 07 Август 2015, 21:03:25 »

Болею за тех, кого знаю. Дима Carp+ просто обязан реализовать преимущество: опыт + сектор. Андрей Ленец , давай жми. Андрей Анфид в хорошем секторе. Жаль, что приходится прозябать на пляжу, паровозы снятся.
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
drobnyi
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 79

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 07 Август 2015, 21:12:59 »

Болею за тех, кого знаю. Дима Carp+ просто обязан реализовать преимущество: опыт + сектор. Андрей Ленец , давай жми. Андрей Анфид в хорошем секторе. Жаль, что приходится прозябать на пляжу, паровозы снятся.
Саша, а вы на черницу не едете?
Записан
Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 07 Август 2015, 21:50:42 »

Александр Михайлович я стесняюсь спросить а куда ты от нашей жары уехал?
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
Доктор_Алекс
Moderator
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 07 Август 2015, 22:28:18 »

Второе высокополье образовалось спонтанно. У меня был оплачен семейный отдых пол года назад, вот я и не вписался. Кубок Гродно тоже позже образовался.
На Чернице буду обязательно.
Юра, отстань уже с отчеством. На Майорке я с четырьмя девчонками. С женой, дочкой и двумя внучками Улыбка
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
19Фёдор62
Настоящий гродненец
****

Репутация: +156/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 725


мир,дружба,жвачка!

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 08 Август 2015, 12:45:13 »


Юра, отстань уже с отчеством. )
Ему нравится когда обращаются:Юрий Юреьевич.Тогда ОН чувствует себя немного взрослым Смеющийся Смеющийся Громкий смех.
Записан

всё приходящее,а музыка вечна!
Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 08 Август 2015, 12:49:56 »

Ему нравится когда обращаются:Юрий Юреьевич.Тогда ОН чувствует себя немного взрослым Смеющийся Смеющийся Громкий смех.
А хранитель молока и масла проснулся.Хватит флудить в теме. Показывает язык
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
ВАЛЕРАК
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 08 Август 2015, 12:50:57 »

может есть какая инфа с соревнований - почему такая тишина  Рот на замке Дьявол
Записан
Доктор_Алекс
Moderator
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 10 Август 2015, 08:39:06 »

Ну что, господа победители, призеры и участники, ждем отчетов. Участников много, погода была, как в Долине Смерти, думаю, вам есть чем поделиться  Улыбка.
Отдельной строкой обращаюсь к Carp Fishermen и Royal Flush. Только попробуйте отмолчаться  Палач Череп Винсент
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 10 Август 2015, 10:54:18 »

Всем привет!
Вот и состоялся первый Кубок Гродно!
По стечению обстоятельств - это мой первый турнир в этом году. До озера добрались вовремя...... команды все в сборе...... напутственное слово от организаторов, обсуждение нюансов регламента и правил проведения, Жеребьевка ...... и у меня в руках бочонок  с цифрой 8 Шокирован Шокирован Шокирован.
Ровно год назад на кубке Бреста мы с Иваном стояли в этом секторе. Тогда, хоть и было достаточно жарко, рыба проявляла "эпизодическую" активность по нашему берегу, но каждый раз при поклёвках слева или  справа наши сигнализаторы молчали. Наверное, как и многие, выступив в каком-то секторе, начинаешь следить - как на этом месте выступают другие команды на турнирах.  Следил и я. Статистика оптимизма не добавляла.
Ок. Выдвигаемся к уже "почти родным" берёзкам. Оптимизма добавило изменение направления заброса. В этот раз нам отдали правый угол острова и еще приличный просвет по чистой воде. Жара, низкая вода (175 см в точке лова) и выводы с предыдущего выступления сложили незатейливый пазл работы на предстоящие 72 часа:
кормить не много, создав лишь присутствие корма в точке лова, но иметь достаточный запас приготовленного корма на случай проявления активности в свиме или у соседей.
Прикормка : 2/4 пелетс разного размера (GLM, мотыль, халибуд и Демон), 1/4 резаные бойлы (самокаты, демон, шелфиш), 1/4 колотый тигровый орех. Сыпухи - "0", зерновых - "0". 
Направление - правый край острова на максимально возможном расстоянии от берега. Прощупав дно ничего более мене "твердо-стучащего" не нашел. Может плохо искал, но скорее всего ничего нет. (к слову - нигде раньше не встречал такого выраженного течения, меняющегося два раза в день.) Тем не менее - выбираем две точки 135 м и 115 м. Каждые полтора часа 5-6 мидиков на дальнюю точку и 3 полновесных спомба на ближнюю. Озеро молчит по всему периметру. Сосед справа (Ластия Брест) ближе к вечеру достаточно бодро подлавливает амуров. Слева команда Крупняк Барановичи так же как и мы загарает.
В три ночи первый карп 5800 . Почему-то когда тянешь первую рыбу ты особо осторожен а карп наоборот очень "дерзок" и в голове рисуется как минимум "задесятка". После взвешивания и утреннего протокола понимаем - что наш результат не так уж и плох. Еще многие не ушли от нуля. Но этого явно не достаточно для хорошего выступления. Решаем жаркую часть дня попытать счастья на амурах. Делаю прикормку "на пол часа" то есть абсолютно быстрорастворимую: сыпуха, сухое молоко, комбикорм с аттрактантами, микропелетс, жменя вареной кукурузы, она же и насадка в сочетании с кусочком поп-апа или пластика. Каждые пол часа 4-5 спомбов летят на 115 м. Каждый час перезаброс двух удочек. (Две вторых на тех же 135 м. и там каждые полтора часа 4 мидика первоначального корма)........ В этот день амура не дождался никто: ни мы ни наши соседи. Как сказал бы Кузьмич из "Национальной охоты" амур ушел на дальний кардон. На противоположном берегу он проявлялся достаточно бодро, особенно в 20-м секторе (Карпфишерман вам привет и мой Респект). К вечеру 115 и 135 кормим по первоначальной программе.
23-30, 3-15, 6-45  Три паровоза - все на мате, все со 135 м. В три часа ночи поклевки  были у всех правее нас.
В третье сутки решили оставить в покое амуров и точку 115. Сосредоточившись на 135 и ловлей "у острова Смеющийся". Днем чуда не случилось - сигналки молчали что не удивительно при такой жаре. Кормили совсем мало и нечасто - не хотелось получить "обратную динамику". Но как говорится хочешь не хочешь - получай. В 20-50 паравоз и ............. он оказался последним. Не думаю что перекормили. Выспались и мы и наши соседи.
Финишь, сборы, подведение итогов - мы 10-е.

Отдельно хочется сказать про наших организаторов Команду Viva Carp Вадима и Виталика.
Вы молодцы! Все получилось на высшем уровне. Взвешивание, протоколы - все вовремя. Даже заказы с магазина, за что в такую жару Отдельное спасибо.

Всем командам, посещающим данный форум огромный привет. Пишите - обсудим аномально жаркий турнир!!!!
PS: фото выложу чуть позже.


Записан
Доктор_Алекс
Moderator
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 10 Август 2015, 11:50:34 »

Блин. Стер свой пост.
Андрей, почему без кукурузы на начальном этапе? Это ж вечная, беспроигрышная тема. С бойлами и пеллетсами можно не угадать, а с ней всегда в точку.
И второе. В чем смысл частых перезабросов? Есди стики пользуешь, вероятность запутывания минимальна. Попасть в хреновую точку на дне на Навом тоже маловероятно. Перебирать насадки с такой частотой тоже не имеет смысла.
Вадим, Виталий. Ваше судейство войдет в историю, и, надеюсь, станет общепринятым стандартом. При мне Колесников предлагал одному из наших судей поучаствовать в судействе в ICL. Там можно получить официальные "корочки". Не желаете?
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
podsakoff
команда BigCarp (Барановичи)
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Личный рекорд КАРП 16.600 кг, АМУР 8.700 кг

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 10 Август 2015, 13:31:50 »

Всем привет!!!
Впервые в жизни приняли участие в соревнованиях такого масштаба, по обстоятельствам выбрали турнир кубок Гродно 2015.
Прибыли на водоем за пол часа до жеребьевки. Очень рад был увидеть и пообщаться с людьми которых знал по интернету и слышал по телефону. Время прошло быстро, судьи объявляют сбор и начало жеребьевки, сердце бьется.. ноги трясутся. И так вытягиваю бочонок №1, следовательно буду тянуть сектор я первым...  Волнение зашкаливает, засовываю руку в мешок и мысленно думаю хоть бы правая сторона от сторожки... а нет, расстройство... 6 сектор! Данный сектор вообще нам не знаком.. На лице грусть, слышу смех и слова Игоря (Ластия), можешь и снасти не разлаживать... После всего этого Игорь вытягивает бочонок и отправляется в 7 сектор...  Ну уже думаю, хоть с соседом повезло.
Помчались в сектор, разложили лагерь, обустроились, сделали все необходимое... отправились в гости на шашлык из кролика и по пятьдесят в 5ый сектор к команде ANGI (Барановичи), наши хорошие знакомые. Спасибо вам за хороший стол и общение.
В 6 подъем, начали маркерится.. слезы! везде ил, за 100м кинуть не можем. Выбираем наугад точку в 70м. Кормили ее, закидываем 2 палки на нее и 2 дальше
Целый день стоит жара, +35... Поклевок нет, Ночью единственная поклевка, амур 3070 в подсаке! Уже что то есть..
Встречаем день... снова жара, но уже небольшой ветерок..
Опять кормим через 4-5 часов. Кука, горох, пеллетц, бойлы, пыльники... летит спомбом, коброй все что есть в нашем арсенале...
Перезабрасываемся каждые 5 часов, меняем насадки, пробуем все, а в ответ -  тишина!
Ждем ночи...
Вечером сосед пригласил в гости, зажарили леща, покушали мяска ну и выпили слегонца!
Ночью паровозит... карп 5.5 кг на мате, в руки кобру - в воду пыльники.. Опять едет... карп 6 кг на мате.. Ждем, ждем..
Начинается день, все делаем по нашему плану.. но ничего не работает.. Кормим обильно весь день, с заходом солнца беру в руки кобру и вылаживаю дорожку из бойлов...
Загрызают комары, мошки, ничего не помогает против этих грызунов.
Решили ложится спать и ждать, ведь уже в 9 утра финиш, надо рваться в 10тку, а мы только 11ые.....
В 01.30 поклевка в берег, думаем амур. Подводим ближе к берегу видим что это карп и явно он за 5рку, карп тянет в корчи около берега, ничего сделать не можем... сход, обидный сход!
Перезаброс, в воду летят пыльники, ждем...
Ближе к утру паровозиттт, подсечка, есть, карп 6.100 на мате. Мы понимаем что этого мало, дальше начинаем работать..
Время идет и идет, финиш не за горами .. но тишина!
Слышим сигнал.. все финиш, начали собираться.. К 11.00 были уже на церемонии награждения...
В итоге мы 13ые!
Совсем не расстроились, мы молодцы, проделали очень большую работу, просто немножко не повезло!
Позже подвели итоги: вода в озере упала очень сильно, рыба стоит ближе к острову и была совсем не активна. Также все это время стояла аномальная жара, рыба мало кормилась..
Большая ошибка была в том что на двух удилищах стояла вместо шока разноцветная плетенка, поэтому они двое суток и молчали, на последнюю ночь я его сменил на обычным черный и пошли поклевки...
Выражаем благодарность организаторам данного турнира, судьи были на высшем уровне, работа сделана на максимальную оценку. Спасибо большое что Вы ездили в магазин и привозили все необходимое.
Отдельное спасибо командам-соседям, за хорошее гостеприимство, важные советы...
На последок хочу сказать, мы еще вернемся и покажем себя...
Всем удачи, побольше паровозов и бигфиш..
С уважением, команда BigCarp (Барановичи)



« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 13:50:21 от podsakoff » Записан

КАРП не еда - карп ДРУГ!
Доктор_Алекс
Moderator
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 10 Август 2015, 14:37:03 »

Молодцы. Очень интересный отчет. Все стараются бросить, чем подальше. Ловить на дистанциях в 70 м на соревнованиях - редкая практика. Тем интереснее результат. Ведь поймали же рыбу. Значит есть она и под берегом. И даже в такую жару кормится.
Кука, горох, пеллетц, бойлы, пыльники...
Тоже интересный момент. Кормили обильно, не боялись, и отклик был.

за 100м кинуть не можем
С вашими физическими данными, вы можете кидать и 150. Вопрос времени.
На лице грусть, слышу смех и слова Игоря (Ластия), можешь и снасти не разлаживать... После всего этого Игорь вытягивает бочонок и отправляется в 7 сектор...
Смеющийся
Поздравляю.
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 10 Август 2015, 15:23:54 »

Андрей, почему без кукурузы на начальном этапе? Это ж вечная, беспроигрышная тема. С бойлами и пеллетсами можно не угадать, а с ней всегда в точку.И второе. В чем смысл частых перезабросов?
На всех соревах в которых раньше участвовал наступал момент когда точка "вставала". Грешу на зерновые.
Часто перебрасывал две палки на 115м. Насадка- вареная кука плюс кусок поп-апа. Так вот кука как раз имеет свойство слетать с волоса.
Записан
AnFid
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 244


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 10 Август 2015, 15:54:48 »

     Всем привет.Это перый мой турнир,да и вообще девятая карповая рыбалка ,поездив пару раз на Новое половив на Луцках понял ,что в принципе более менее все у меня получается, познакомился на одной из рыбалок на Новом с парнем из Баранович который в том году заболел карпфишингом, не много подумав решили записаться на ближайший турнир Кубок Гродно, в котором все места уже зарезервированы ,спасибо Андрею Ленцу который поговорил за нас ,с Вадимом организатором, в итоге отдали нам резерв организатора .
     Итак мы в списке команд на Кубок Гродно, времени совсем осталось мало для подготовки ,часть питания так и не успела дойти Грустный
но да ладно ,ближе к теме. Приехав на озеро в назначенное время все уже в сборе ...напомнили нам правила ...началась жеребьевка первый тяну очередь жеребьевки секторов вытянул 13 очередь даже и не понял хорошо это или нет ...наступила жеребъевка секторов .... моя очередь ...тяну (и думаю как не подвести напарника не вытянуть г.....о сектор) и тут 10 сектор хороший сектор ,но есть и лучше Подмигивающий как по мне, волей случая решили с напарником на выходных до сорев съездить по тренироваться половить вдвоем с одного сектора , как думаете на каком секторе тренировались  Смеющийся на 10 ... ну что едем по озеру смеемся, что и маркероваться не надо четыре дня назад маркеровали сектор ,приехав к месту смотрим  Шокирован а зона ловли смещена на градусов 30 в право на 17 сектор в принципе не чего страшного, по маркеровались по новому, ищем твердое дно нашли точку на 102 метрах  на правой границе сектора остальное везде ил где то больше где то меньше, решили ловить на 102 м рабочие палки иногда перебрасовали несколько раз что бы не выйти за границу сектора.
По прикормке,которая состояла из ферментированной куки, пророщенной пшеницы ,конопли, пеллетса, бойлов ,кое чего по совету Дока ;)всяких заливок от кикиморы, стартанули по классике c зерновых ,перходили по тиху на крупную фракцию ,кормили каждый час по 5 спомбов на ночь, где то 40 спомбов ,после первых суток и поймав всего одну рыбу, проведя интернет-совещание с Доком приняли решение искать точку подальше в районе 125 метров нечего не нашли, решили ловить  на 122 метров около левой границы сектора,
подальше от другой точки ловли что бы не смазать две точки корма. Итак три палки на ближней ,одна на дальней ,поклевки пошли на одну дальную палку, поймав несколько рыб переместили вторую палку на дальную точку с ней потиху подлавливали рыбу.... Наступила решающая ночь,мы на четвертом месте, хотя задача максимум перед соревами стояла ,если хороший сектор попасть в пятерку, то уже захотелось большего замкнуть тройку призеров, реально понимаю что за ночь можно подняться на первое ,но можно и упасть на десятое ,второе более реально т. к. почему-то наш секто работал лучше днем чем ночью :- Хотел третью палку на ночь поставить на дальнею напарник отговорил, что к лучшему, в итоге с ближней за ночь берем двух рыб общим весом 17кг не много  успокоились, а так всю ночь думали что там у конкурентов ,как часто загорается фонарик ночью Улыбка при утренем взвешивании Вадим говорит что реально можем мы занять третье место, хотя всех еще с весами не обьехал ,наступил финиш, ждем результатов и вот мы третьи Подмигивающий, для дебюта очень не плохо.Ловили на фрукты от Ричи ,хот демон и соурс.
Еще раз спасибо организаторам и судьям в одном лице ,приятно познакомиться с соседями и отдельное спасибо интернет-тренеру Улыбка

Добавлено: 10 Август 2015, 14:56:52
Андрей Л когда научишь дальнему броску палкой и работать коброй Улыбка
Записан
Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 10 Август 2015, 16:06:15 »

Андрей Л когда научишь дальнему броску палкой и работать коброй
Но.....ноо.... Какой из меня учитель. Я сам еще учусь.  Будем учиться вместе. Звони обсудим.
Записан
Доктор_Алекс
Moderator
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 10 Август 2015, 19:15:05 »

Это первый мой турнир,да и вообще девятая карповая рыбалка
Не хилый разгон, Андрей. Все же думаю не на ровном месте такие навыки образовались. Ловил, наверно, карпа и раньше, просто другими снастями  Подмигивающий.

По прикормке,которая состояла из ферментированной куки
Чем сбраживали? Дрожжами? Возможно это составляющая успеха. В теплой воде кукуруза из прикормки постепенно прокисает и становится маркером для карпа - сигнализирует, где искать еду. Потом присоединяются гнилостные процессы и точка погибает. С просто вареной кукой бродильные процессы, по идее, должны быстро перейти в гнилостные. А если брожение управляемое, с добавлением конкретных микробов или дрожжей, я думаю, она дольше сопротивляется порче. ИМХО.

Как то писал, что разочаровался в аминокислотах, так вот - брожение, как источник аттрактантов, занимает меня сейчас больше всего. Успех Реформ НТ покою не дает  Подмигивающий.

кука как раз имеет свойство слетать с волоса.
Я ее всегда сверлю, даже мягкую. Тогда не слетает.

ПС. А что фотика ни у кого не было?
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
AnFid
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 244


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 10 Август 2015, 20:45:45 »

Не хилый разгон, Андрей. Все же думаю не на ровном месте такие навыки образовались. Ловил, наверно, карпа и раньше, просто другими снастями  .
Ловил прошлый год фидером оснасткой метод на луцках и микелевщине опыта трохи набрался но это совсем другая песня.
кука как раз имеет свойство слетать с волоса.
Я ее всегда сверлю, даже мягкую. Тогда не слетает.
Я куку, если использую для насадки, всегда жменю не довариваю, не когда не слетала.
Записан
Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 10 Август 2015, 22:55:13 »

Я беру для насадки "расколотую при варке" куку. так она аппетитнее выглядит ( по крайней мере для меня). А лишний раз шмалянуть в точку проблемы не вижу Подмигивающий

Добавлено: 10 Август 2015, 23:18:42
ПС. А что фотика ни у кого не было?
У Вадима был с баааальшим таким объективом. Я думаю отоспится и выложит.
Пока для затравки


* IMG_1601_1.jpg (91,1 Кб, 876x657 - просмотрено 1080 раз.)

* IMG_1608_1.jpg (83,63 Кб, 767x575 - просмотрено 1398 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 23:18:42 от Andrei_L » Записан
vaka82
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 10 Август 2015, 23:37:30 »


Маленький фотоотчет для участников "Кубок Гродно 2015" от организатора ViVa Carp

Записан
Доктор_Алекс
Moderator
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 11 Август 2015, 08:17:49 »

Посмотрел, как сам поучаствовал. Вадим, Виталий, и фотоотчет, и турнир - выше всяких похвал. С вашей легкой руки Кубок Гродно точно станет ежегодным.
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
podsakoff
команда BigCarp (Барановичи)
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Личный рекорд КАРП 16.600 кг, АМУР 8.700 кг

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 11 Август 2015, 09:29:47 »

Молодцы. Очень интересный отчет. Все стараются бросить, чем подальше. Ловить на дистанциях в 70 м на соревнованиях - редкая практика. Тем интереснее результат. Ведь поймали же рыбу. Значит есть она и под берегом. И даже в такую жару кормится.
Кука, горох, пеллетц, бойлы, пыльники...
Тоже интересный момент. Кормили обильно, не боялись, и отклик был.

за 100м кинуть не можем
С вашими физическими данными, вы можете кидать и 150. Вопрос времени.
На лице грусть, слышу смех и слова Игоря (Ластия), можешь и снасти не разлаживать... После всего этого Игорь вытягивает бочонок и отправляется в 7 сектор...
Смеющийся
Поздравляю.


спасибо большое! будем тренироваться бросать...
Записан

КАРП не еда - карп ДРУГ!
SvB12
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 11 Август 2015, 10:02:05 »

Всем привет!
Маленький фотоотчет для участников "Кубок Гродно 2015" от организатора ViVa Carp
Организаторы молодцы,так держать. Надеюсь что Кубок Гродно станет ежегодным и получиться поучаствовать.
Ребята все отчёты супер.молодцы!!!
Отдельный respect AnFid, Андрей молоток. Диме привет и поздравления. Браво! Пиво
Записан
Rura
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Август 2015, 11:21:42 »

Поздравляю призеров и участников соревнований!!!
Вадим, ты молодец, и все кто тебе помогал!!! Сразу видно взята высокая планка организации и судейства!!!
Мне очень приятно наблюдать за тем, как растет (даже можно сказать выросло) новое поколение организаторов. Успехов тебе в этом нелегком направлении.
 
Записан
Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 11 Август 2015, 12:57:44 »

Классное слайдшоу!!!!
Вадим! Плюсую!
Записан
podsakoff
команда BigCarp (Барановичи)
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Личный рекорд КАРП 16.600 кг, АМУР 8.700 кг

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 11 Август 2015, 13:22:53 »

слайдшоу супер! ++++++++
спасибо..
Записан

КАРП не еда - карп ДРУГ!
serge77761
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13 Август 2015, 18:29:00 »

http://carpliga.com/forum/showthread.php?243-%C2%E8%E4%E5%EE-ICL-2015-%FD%F2%E0%EF-IV-%EE%E7-%CD%E0%E2%EE%E5
Записан
Доктор_Алекс
Moderator
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 31 Август 2015, 18:20:26 »

Завтра заезд

ПОЛОЖЕНИЕ.

Число команд – 17.
Соревнование проводится в один этап с 02.09.2015 г. по 06.09.2015 г. (96 часов).
Состав команды – три человека (минимум два участника).
Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья (копия сдается в судейскую коллегию перед жеребьевкой), который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
БЕЗ СТРАХОВОГО ПОЛИСА на каждого участника команды - КОМАНДА К СОРЕВНОВАНИЮ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
Наличие карпового мата и 7-ми карповых мешков обязательно.

Призовой фонд:
Переходящий Кубок от Генерального спонсора.
1-ое место – Кубки, медали.
2-ое место – Кубки, медали.
3-ее место – Кубки , медали.
Крупная рыба – Кубок.

Соревнования проводятся на озере Навое, Березовский район, Брестская область.

Программа соревнований:
Заезд команд и регистрация: до 17-00 01.09.2015 г.
Начало жеребьёвки (участвуют капитаны команд): 17-30.
Старт соревнований: 02.09.2015 г. 9-00
Финиш соревнований: 06.09.2015 г. в 9-00.
Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований: 13-00.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - КОМПАНИЯ "БУЛЬБАШЪ"


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. "Сириус" г. Минск
2. "Крупняк" г. Барановичи
3. "Березина" г. Борисов
4. "Карпыч" г. Минск, г. Орша
5. "Бульбашъ" г. Брест
6. "Team BY Carp" г. Минск, г. Гродно
7. "Cosmos" г. Слуцк
8. "Borisov Wild Carp" г. Борисов
9. "AWD" г. Брест
10. "ELEKTROSTATYK" г. Минск
11. "Viva Carp" г. Гродно
12. "Медков" г. Могилев
13. "DAIWA BY" г. Минск
14. "Golden Carp" г. Минск
15. "Carp +" г. Брест
16. "BY Time" г. Слоним
17. "Ураган" г. Брест


Главный Судья - Иван Любин
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
AnFid
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 244


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 31 Август 2015, 19:28:52 »

Док,Вадим, мы за вас будем  болеть Браво! Браво! Браво!
Записан
Доктор_Алекс
Moderator
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 31 Август 2015, 20:15:01 »

Док,Вадим, мы за вас будем  болеть Браво! Браво! Браво!
Спасибо. Связь есть, будем оперативно информировать  Улыбка.

Добавлено: 01 Сентябрь 2015, 08:13:49
Погода ожидается, как всегда  Смеющийся. Ветер от южного до северного и от западного до восточного, температура в среду - плюс 32-34, в четверг - плюс 20-22. Воды в озере не прибавилось. Чувствую, бедным рыбам не до еды  Плачущий.

Добавлено: 01 Сентябрь 2015, 18:37:36
Мы в 15-ом
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 18:37:37 от Доктор_Алекс » Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
Страниц  : 1 3 4 ... 44 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,304 секунд. Запросов: 20.