Состоялись на выходных у меня посиделки.Были ребята из Гродно,Волковыска,Баранович...Ребята из Москвы и Витебска хотели приехать,но не срослось,к сожалению.
В общем,я и моя баня сдавали экзамен опытным банястроителям.
С одного форума отзыв: Что тут сказать - баня хороша!!! Есть конечно один очевидный недостаток - размер парной. Но это ограничение именно дачного варианта и практически не лечится. В остальном - все супер!!! Юра даже организовал свежую подстилку из травы на полок, в общем как в лучших домах Парижу и ЛондОна.
http://forumbani.ru/topic/2540-metallicheskaya-pech-i-fotootchet-po-bane-yuriya-iz-g/page-7#entry145643 Заделал подушку в парилку вместо деревяхи под голову.Набивается сеном,но еще добавил ветку пижмы,мяты,полыни

Застелил полок сеном



Представьте,какой запах в бане....от ароматов голова кружится...
Парились липой и дубом.

Чай...чай из трав,которые сам собирал.Иван-чай,мята,мелиса,липа,крапива,шалфей,душица,малина,вишня,смородина,земляника и немного полыни.
Ну и после всего массаж...
Парились 12 часов.Температура в парилке не выше 60*С,Вылили в каменку около 15 литров воды!!!!!