Еще есть рекомендации ехать по трассе Гомель-Киев-Одесса,типа трасса международная ее пасут лучше(в смысле МВД)
Бред. Никто там никого не пасет. Еще раз повторяю, все там нормально, тихо и спокойно. А если что-то и происходит, то это дело рук сепаров (читай террористов) и им сочувствующих недоумков.
Вот думаю 200км крюка....
Зачем такой крюк? Нафиг этот Гомель? Действительно езжайте на Сарны, а там по Варшавке на Киев. Трасса просто супер. и да. Тоже как-бы международная.
слышали что на Украине проблема найти бензин на заправках,кто ездил скажите правда ли есть с этим трудности?
Никаких трудностей с топливом нет. Данные слухи породило рашисткое пропоТВ после пожара на нефтебазе под Киевом. Позже эти слухи поддержали "горячие головы" из числа сторонников "КрымНаш" (к сожалению, таких и у нас хватает).
По делу. Топливо есть, цены на него стабильные (т.е. не дорожало, но и не дешевело).
Из общих рекомендаций. Всем сомневающимся и жутко боящимся фашистов-бандеровцев.
Езжайте спокойно, НО снимите все же со своих DAS AUTO колорадские ленты, дурацкие наклейки типа "Трофей из Берлина", "Спасибо деду...", "Не забудем, не простим". И все будет в порядке.
И еще. будучи в Украине, не затрагивайте тему Донбасса, особенно, если вы ну очень горячий поклонник Путлера и Рашки. Люди там разные и реакция может быть всякая.