Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 09:44:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Любители мопсов, отзовитесь!  (Прочитано 98150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 16 Июнь 2015, 09:01:16 »

Помогите советом! Мопс – кобель 2,5 месяца перестал есть натуральную еду  Плачущий при  этом веселый и игривый, хочу перевести на сухой корм. Подскажите пожалуйста как это сделать безболезненно для собаки и какой лучше корм выбрать.Спасибо.
А так часто бывает, когда перед щенком прыгают и он получает выбор, есть или не есть )))
У меня вон подобранный престарелый кобель на третий день начал еду перебирать ))))
Я кормлю своих Роял Канином, начинали с мини юниора, теперь на мини эдалте. Хотела перевести на Бош, ибо понравился состав, но мои не смогли его есть из-за формы гранулы. При этом видно, что ели бы с удовольствием, но неудобно: гранула Боша круглая и они ее во рту теряют. Хотя знаю, французы едят без проблем, так что, возможно, это дело привычки.
С переходом не грузилась вообще - убрала натуралку и поставила сушку. Говорят, надо постепенно вводить, но когда собака не ест натуралку, это проблематично. Ну и проблем с резким переходом не было никогда.
Единственное, что могу посоветовать - если перейдете на сушку, не перебирайте корма тоже и с натуралкой не мешайте. Начали кормить одним кормом - пусть на нем и сидит. Не поел - его проблемы, рядом с полной тарелкой с голоду еще никто не умер. Иначе переборчивость останется ))
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.