Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 06:26:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Личные советы по организации свадьбы, кор  (Прочитано 10030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kevin
Читай подпись там все сказано..!!!!!
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


Не там читаешь _)

S http://vkontakte.ru/club2 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 14 Март 2015, 17:08:23 »

Цитировать
Так а в чём принципиальная разница ведущего и тамады?
Ну и как-то кучерявенько получается. За нормального ведущего 1.578 руб. 00 коп.. За музыкантов 3.156 руб. 00 коп..  
А ещё ж наверно и тамаде что-то заплатить нужно будет.

Суровые времена в общем.
В гугле много всего пишут про разницу между понятиями и стилями работы -  существенной и кардинально противоположной  огромной разницы нет, выполняют они по сути одну и туже работу - как по мне ведущий - это более профессиональный   человек своего дела... который придерживается каких то определенных правил, имеет четкие грани... и занимается чисто  организационными процессами в процессе мероприятия и непосредственно чисто ведение - ТАМАДА - это, не в обиду сказано, мне почему то ассоциируется с "новичком"  - человек, который начал только заниматься этим ремеслом т.е. он может быть не настолько хорошим профессионалом - среднего уровня максимум... самое существенное отличие - то что ТАМАДА - это "клоун" - т.е. он в процессе ведения может сам переодеваться, "перевоплощаться" - играть какие то сценки, петь и т.п.  - т.е.  не только вести мероприятие а и развлекать - да на это все надо иметь талант, и я уверен что есть достойные личности - но моя позиция такая - я не люблю "мастеров на все руки" - т.е. каждый должен заниматься своим делом - и ты должен быть в нем профессионалом - а не средником - но во всем)))

В некоторых коллективах. может и есть "встроенный ведущий" - но я таких не знаю или не владею этой информацией.... обычно, приглашается отдельно!!!
Я какой информацией владею, то и в общем написал - есть и такие дорогие ведущие и музыканты - не смотря на тяжелое  материальное  положение в стране
Записан

Живая музыка на корпоратив, свадьбу, юбилей!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2081762.new
http://vk.com/beach_boogie_band
http://www.bbband.by/
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,184 секунд. Запросов: 20.