Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 13:35:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: не согласны с вынесенным постановлением.  (Прочитано 873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натали я
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 12 Март 2015, 21:33:41 »

мы не виноваты,я честно думала,вернее так проконсультировали нас юристы,что заключение нам нужны обязательно,и должна быть установлена степень тяжести полученных травм,для того чтобы подавать заявление в суд на компенсацию морального вреда.
Опять таки по поводу связи. Ваш козырь не заключение эксперта, а запись в амбулаторной карте. Если там есть хоть слово о том, что Вы обратились к доктору после ДТП, и доктор занялся лечением основываясь именно на этом анамнезе, то оснований полагать, что ушиб грудной клетки Вы получили, когда Вам образно говоря "пробивали фанеру" нет.


Добавлено: 12 Март 2015, 21:39:36
Ну, а далее, это кошмарные сны, слабость, боязнь машин красного цвета, расходы на лекарства, потеря аппетита и прочее прочее..
вселили надежду,а то как то совсем не честно,виновника наказали,но как?три базовых,за грубейшее нарушение,за месяц физических и моральных страданий и за машину,которая кстати была красного цвета)))спасибо
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 20.