По-моему, ездить в Хмельницкий за платьем не стоит, только если вам конечно действительно нравится видеть себя в облаке с кучей стразов, цветочком, рюшечек...Украинские платья и у нас в салонах недорогие, нечего заниматься ерундой.
А вот перед кем стоит вопрос о приобретении кучи подарков для родственников жениха(типа полотенец, рубашек, блузок), да и для будущей квартиры хотите тюли и постельное приобрести, то говорят есть смысл съездить. По-крайней мере, моя двоюродная сестра из Минска осталась очень довольна.
tanuhas, полностью согласна

В Хмельницкий можно поехать, чтобы купить подарки родственникам

ну, а сэкономленные деньги (там все обходится намного дешевле, чем у нас) лучше добавить к сумме, которую откладывали на платье и взять его в салоне у нас.
Я сама, когда в будущем буду выходить замуж, покупать платье не собираюсь. Моя мама покупала платье, так оно у нас лежало не знаю уж сколько лет, не знали, куда его девать, только место занимало.
А украинские платье, по отзывам, с трудом один вечер выдерживают, тогда какая уж тут выгода, только одно беспокойство невесты.