Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 09:03:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 116 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Европейские ценности.  (Прочитано 305516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vox Veritatis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +81/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 852


Живая ікона Рускаго Міра

Просмотр профиля
« Ответ #1410 : 08 Январь 2015, 02:25:26 »

Страны, защищающие эти демократические ценности, еще более сплотятся для отпора исламским и русским террористам, попирающим все нормы международного права и сеящим смерть на земле.

Какие требования выдвигали террористы? Террористы ведь выдвигают требования, и угрожают убийствами в случае невыполнения ... или устраняют политические значимые фигуры, действующие вопреки их целям. Каковы цели и требования террористов? Просто убийство рядовых французов с нулевым политическим весом? Тогда это обычные маньяки-убийцы а никакие не террористы. Их действия политически бессмысленны.

... но имеют смысл действия тех, кто объявляет "войну терроризму". В конечном итоге, вся эта война с терроризмом сводится к всякого рода "патриотическим актам", лишающим собственных граждан граждаских прав, установлению полного, тотального электронного контроля над собственными гражданами. Мифический "терроризм" лишь повод и оправдание для лишения граждан прав. И весь этот бессмысленный и нелепый терроризм без требований и с случайными жертвами среди простолюдинов инспирируется спецслужбами "западных" стран с единственной целью - создать повод для объявления войны граждаским правам собственного населения и организации тотального контроля на волне страха перед "терроризмом".



Их оскорбили картинками. Никаких требований у фанатиков быть не может, как не могло их быть у шизонутых крестоносцев в храме Аль-Аксы, рузке православных фофудиотов с даунбаса или ебнутых иерусалимских хасидов кидающих булыжниками в туристов. Это ведь не политическая борьба вроде ИРА или Абдуллы Оджалана.

Нет, нет и нет! Я протестую! Это варварство, недопустимое в 21м веке! Как это задержаны? За что? На каком основании? Почему черствое, расистское общество никак не хочет признать за этими людьми с трудной судьбой их конституционное право убивать любого непонравившегося человека?! Где трехсторонние переговоры в Вене и Минске? Почему с этими несчастными, доведенными до отчаянья людьми не проведено ни одной видеоконференции? Будет ли обсуждаться вопрос выдачи задержанным личных вертолетоносцев? Где "чувство глубокой обеспокоенности", выраженное хотя бы двадцать-тридцать раз? Нет слов, как я разочарован, видя, как все то, за что славные студенты бухали, ширялись и совокуплялись на баррикадах в 60х годах ушедшего века, буквально растоптано солдафонским сапогом мужлана Олланда! Нужен ли такой президент Франции? На грядущих президентских выборах я призываю всех сознательных французов и француженок голосовать за кандидатуру эмира аль-Багдади. Это единственный человек способный сделать Пятую Республику по-настоящему толерантной и человеколюбивой державой!

© Маленький Вонючий Левацкий Пидорас-жуесос

Записан

Україна... Золото Сонця торкнеться на мить
Україна... Чистого неба блакить
Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 116 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 19.