kaktus
|
а Польшу ты каким боком приплел?) Польша доступный твоему умственному развитию пример страны-колонии отсасывающей © американскому хозяину. Так понятно? Если дошло кивни. Интересные у тебя эротические фантазии 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Swede
Гость
|
а Польшу ты каким боком приплел?) Польша доступный твоему умственному развитию пример страны-колонии отсасывающей © американскому хозяину. Так понятно? Если дошло кивни. Интересные у тебя эротические фантазии  Я конечно могу ошибаться но мне кажется это поседневность этого человека, а не фантазии. Хотя человека ли? Это тоже серьезный вопрос.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бацькiн сын
|
Интересные у тебя эротические фантазии Это не фантазии Кактузю, а твоя суровая эротическая реальность. Как говорится из пестни слов не выкинешь, твой сам(!) Маршалек Сейма Найяснейшей Посполитой это в доверительной беседе поведал, мол зря мы принимем защеку у наших дорогих американских партнёров, ну словно последние фраера... а так как ты пане Кактусю, обладанием карты поляка подтвердил свою принадлежность к польскому народу, значит и ты вместе с этим народом делаешь то о чём (так не кстати для вас)) проболтался Сикорски, сечёшь фишку? Я конечно могу ошибаться но мне кажется это поседневность этого человека... Что вы пане Паладку всё о себе да о себе, скромнее надо быть. Хотя понимаю ваше хвастовство, интимно обслуживать американских партнёров большая честь и выпадает далеко не каждой из их колоний. ____________________________ Последние лет 20 в медиа много публикуют страшилок про времена СССР, рабский труд колхозников и т.п. и т.д. что-то правда, что-то приправленная небольшой долей правды ложь, а что-то откровенная пропагандисткая ложь, но вот как с рабским трудом ,относительно недавно(во времена страшного и ужасного Совка), обстояло дело в самой демократичной стране Европы Швейцарии: BBC News Magazine:Switzerland's shame: The children used as cheap farm labour Швейцарские власти превращали детей в рабов Граждане Швейцарии требуют от Берна компенсаций за насильственный труд. По 1970-е годы в Швейцарии существовала позорная практика изъятия детей из малообеспеченных семей, и принуждение их к тяжкому труду на местных фермах. Ещё не так давно основным источником дохода для населения Швейцарии было сельское хозяйство, а фермы не были механизированы. Чтобы обеспечить фермы дешевыми рабочими руками, швейцарские власти изымали маленьких детей у небогатых граждан, и передавали их фермерам, которые сполна пользовались детской незащищенностью. Детей заставляли вставать в 6 утра, и работать перед тем, как они отправятся в школу. После школы их заставляли работать до 22:00, и так каждый день. Побои, сексуальное насилие со стороны не только хозяина-фермера, но и его взрослых родственников и детей, недостаточное питание – это было нормой.
Из-за неопытности маленьких работников часто случались производственные травмы, о которых родителям детей не сообщали. Часто дети из одной семьи работали на соседних фермах, но могли годами не видеть друг друга. Попытки родителей забрать их назад в семью строго пресекались полицией.
Изъятием детей занималась полиция. Делалось это в весьма грубой форме: приходил наряд и забирал у матери детей без особых церемоний. Последний случай подобного изъятия ребенка из семьи произошел в 1979 г.
|
|
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
white_mika
Гродненец
 Репутация: +29/-39
Offline
Пол: 
Сообщений: 272
|
"Дивный новый мир" уже на горизонте http://www.meddaily.ru/article/10nov2014/k2050gК 2050 году люди перестанут заниматься сексом для продолжения рода Global Look Press 10 ноября 2014
По крайней мере, таковы прогнозы в отношении Западных стран. По мнению профессора Карла Джерасси из Университета Стэнфорда, в перспективе люди будут использовать ЭКО, замораживать свои яйцеклетки и сперму в юном возрасте, перед проведением процедуры стерилизации, пишет The Telegraph.
Такая стратегия остановит практику абортов, ведь незапланированных детей больше не будет. В целом люди будут становиться родителями позже, не волнуясь по поводу снижения фертильности. К примеру, 20-летние женщины, заморозив свои яйцеклетки, смогут спокойно заниматься карьерой. А проблем с детьми позволит избежать развитая технология генетического скрининга.
Первый шаг в этом направлении был сделан с появлением в 1951 году орального контрацептива. Изначально данный препарат разрабатывался как лекарство против неврологических расстройств и для помощи бесплодным женщинам. Прогестерон, активный компонент контрацептивов, вырабатывается телом беременных женщин и помогает эмбриону имплантироваться в матке.
Средство работает как контрацептив, так как оно заставляет думать организм, будто уже наступила беременность. И в теле инициируется естественная защитная реакция, препятствующая оплодотворению. В 50-х, после войны, никто не думал о контроле рождаемости. Напротив, нужно было ее поднимать. А вот в 60-х на фоне движения хиппи и свободной любви все заговорили по-другому.
Профессор считает, что мужские контрацептивы вряд ли появятся. По крайней мере, понадобится слишком много времени на доказательство их безопасности. Притом, мужчины могут иметь детей вплоть до самой старости. Гораздо перспективнее просто организовать длительное хранение спермы. Эксперименты уже показали, что это возможно на несколько десятков лет. Не исключено, что этому в будущем подключится армия. сначала возможность, потом обязательно
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Swede
Гость
|
Да меня в этой ветке как только не называли. Пане Паладку, это ваше священное право считать себя кем угодно, не хотите быть Паладином будьте хоть Алладином, хоть Swede... хотя ник Старый Сааб был бы по-прикольней, но это на мой взгляд ессно. Как и почему вы считаете что я "интимно когото обслуживаю"? Вы с Кактэком, как две составные части польского народа и его народного паньства, по словам вашего Маршалка Сейма, делаете лёды Америке. А это для такой, мягко говоря, небогатой и мало влиятельной страны дорогого стоит, ведь делать лёды самому USA берут только страны с оч-чень хорошо проверенным ртом  Т.е. если я не ошибаюсь на вопросы в не отвечаете?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
philosof
|
Всех поздравляю с Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции! Не забываем что социализм (и как следствие большевизм) одни из основополагающих европейских ценностей.
Да уж! забыли, что дядя Маркса создал теорию формаций, где следом за капитализм идет социализм, приче6м сказал, что на азиатские общества, типа России, его теория не распространяется. Так что социализм-есть европейская, немецко-еврейская....или еврейско-немецкая ценность. Добавлено: 14 Ноябрь 2014, 19:29:04
Без Европы нет и не было бы российской культуры.
Это ее верха (литература, наука, русская религиозная философия (от немцев))-европейские, а по быту, по своей массовости, она азиатская, собственно по левую сторону от водоразделу по Минску и в Беларуси много азиатской культуры, - медицинский факт, первый смотрящий в Беларуси после развала совка, был из Орши, а не Гродно и Бреста.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Сабачка
|
нямчюрскi ляхтарат аватваецца й акаларадваецца, што не скажаш пра думаючіх і аналізіруючіх єурабеларусау й белапейцау  ...То, что происходит в германских СМИ, по мнению кёльнского эксперта Даниэля Позатти, просто ужасно. Американская и британская пресса крайне предвзято и односторонне освещают события в России, однако немецкие издания зашли гораздо дальше. Похоже, они достигли такой степени пристрастности, после которой лишились остатков доверия читателей... © http://mixednews.ru/archives/67946 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kaktus
|
Не удивлюсь, если этого "эксперта" в природе не существует))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Сабачка
|
гєта ад таго будзя, шта да пены веруяш у хвоткі рускім жаунежам 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бирабиджанин
Гость
|
Не удивлюсь, если этого "эксперта" в природе не существует))))
Существует. Путин доходы от запредельных цен на нефть не в экономику вкладывал, а ля кормления штата "экспертов".
|
|
|
Записан
|
|
|
|
white_mika
Гродненец
 Репутация: +29/-39
Offline
Пол: 
Сообщений: 272
|
цэ эуропа, детки
шведская абитчивая кавалерка, а в Польше с твёрдыми покрытиями экзамен на оргазам дети уже сдают?
... т.е. эта европейская тенденция ясно показывает стремление "мировой элиты" запретиить "людям" произвольно размножаться естественным образом
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ParanoЯ
|
Vox Veritatis
напоминаю - нецензурная лексика запрещена.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
white_mika1
Гродненец
 Репутация: +15/-23
Offline
Пол: 
Сообщений: 122
|
http://www.orrazz.com/2014/11/husbands-who-yell-at-their-wives-face.htmlесли коротко, то вводится новый закон, по которому мужиков, которые орут на своих жён (или ещё как то их ущемляют там, типа не на всё бабок дают, или ограничивают персональную свободу глупыми вопросам типа "где ты сучка шлялась всю ночь и почему на тебе мужские трусы") можно сажать на срок до 14 лет. Есть нострадамусы, чтобы предсказать как это скажется на институте английской семьи и желании аглицких мужиков жениться? Фактически, по этому закону любая аглицкая мужняя жена может налегке упечь своего мужика в тюрягу без всякого напряга ... это свободолюбие и независимость, доведённые до абсурда? Нет, дураков там нет - это целенаправленная акция по окнчательному уничтожению и добиванию института традиционной семьи ... уже и так дышащего на ладан.
|
|
|
Записан
|
Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
|
|
|
Grendel
|
если коротко, то вводится новый закон, по которому мужиков, которые орут на своих жён (или ещё как то их ущемляют там, типа не на всё бабок дают, или ограничивают персональную свободу глупыми вопросам типа "где ты сучка шлялась всю ночь и почему на тебе мужские трусы") можно сажать на срок до 14 лет. А если еще короче, то права английских мужиков, по сравнению с российскими, сильно ограничены. Свою бабу даже избить хорошенько нельзя. Не говоря уже, про практику расчленения и закапывания остатков ее трупа в мусорных отходах.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
white_mika1
Гродненец
 Репутация: +15/-23
Offline
Пол: 
Сообщений: 122
|
если коротко, то вводится новый закон, по которому мужиков, которые орут на своих жён (или ещё как то их ущемляют там, типа не на всё бабок дают, или ограничивают персональную свободу глупыми вопросам типа "где ты сучка шлялась всю ночь и почему на тебе мужские трусы") можно сажать на срок до 14 лет. А если еще короче, то права английских мужиков, по сравнению с российскими, сильно ограничены. Свою бабу даже избить хорошенько нельзя. Не говоря уже, про практику расчленения и закапывания остатков ее трупа в мусорных отходах. Здесь обсуждаются европейские ценности. Если хотите обсудить российских мужиков, пройдите в соответствующую тему. Или у вас не хватает интеллекта, чтобы прочитать и понять название темы. Прекратите оффтоп.
|
|
|
Записан
|
Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
|
|
|
|
white_mika1
Гродненец
 Репутация: +15/-23
Offline
Пол: 
Сообщений: 122
|
русские меня в этом ежедневно убеждают своими телепередачами
который из русских - Соловьёв, Познер, Гордон ... может Петросян с Ургантом? до вас таки не дошло, что здей обсуждают не гусский мир, а гейропейские ценности? Добавлено: 30 Ноябрь 2014, 18:24:52
вернёмся к теме http://www.orrazz.com/2014/11/husbands-who-yell-at-their-wives-face.htmlесли коротко, то вводится новый закон, по которому мужиков, которые орут на своих жён (или ещё как то их ущемляют там, типа не на всё бабок дают, или ограничивают персональную свободу глупыми вопросам типа "где ты сучка шлялась всю ночь и почему на тебе мужские трусы") можно сажать на срок до 14 лет. Есть нострадамусы, чтобы предсказать как это скажется на институте английской семьи и желании аглицких мужиков жениться? Фактически, по этому закону любая аглицкая мужняя жена может налегке упечь своего мужика в тюрягу без всякого напряга ... это свободолюбие и независимость, доведённые до абсурда? Нет, дураков там нет - это целенаправленная акция по окнчательному уничтожению и добиванию института традиционной семьи ... уже и так дышащего на ладан.
|
|
|
Записан
|
Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
|
|
|
Grendel
|
до вас таки не дошло, что здей обсуждают не гусский мир, а гейропейские ценности? А что тут можно обсуждать, если с самого начала тема завалена откровенными фейками, да историями о разных фриках. Продолжать в том же духе? Ну, давайте пообсуждаем. Так называемая "Черная пятница", день грандиозных распродаж - выдумка пиносоевропейских торгашей. Никакой духовности и морали это изобретение не несет. Посмотрите на моральный облик участников этого иностранного шабаша: Запад загнивает!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Vox Veritatis
|
Всем немного русской поэзии 
|
|
|
Записан
|
Україна... Золото Сонця торкнеться на мить Україна... Чистого неба блакить
|
|
|
Сабачка
|
нєраб й нєбідло гєцій сологуб.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
white_mika1
Гродненец
 Репутация: +15/-23
Offline
Пол: 
Сообщений: 122
|
что думает о геях глава объединённой еврейской общины Украины
|
|
|
Записан
|
Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
|
|
|
Бирабиджанин
Гость
|
Старый, а зачем перед началом видео титры? Для идиотов, которые самостоятельно не могут анализировать происходящее? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
white_mika1
Гродненец
 Репутация: +15/-23
Offline
Пол: 
Сообщений: 122
|
Старый, а зачем перед началом видео титры? Для идиотов, которые самостоятельно не могут анализировать происходящее?  не знаю Педруня, может лично для тебя написали. ... для идиотов подскажу, что там суть не в титрах из комментов к этому ролику Душевно-педерастических разговор Бени Коломойского с московским пранкером, который талантливо прикинулся Губаревым........... На фоне моря воспринимаю это как новости из абсолютно другого мира. Честно. Ну что я об этом думаю? Да то же, что и все нормальные люди...: гадюшник,...... Рано или поздно, должен проявить себя во всей красе. Операция получилась удачной, поскольку Беня проявился во всей своей красе. Конечно, свидомым очень не приятно слышать, как Коломойский последовательно разрывает стандарт «патриота-жидобандеровца». Более того, полностью меняется запущенный в СМИ образ «доброго олигарха, который борется только за Украину». Оказывается, Коломойский - сука еще та. Он гарантирует представительство двадцати донецких в новом составе Верховной Раде. По крайней мере, такой план был до выборов и, по словам Коломойского, который, судя по всему, редко просыхает, он уже обо всем перетер В Киеве. И за федерализацию Беня горой. И готов вести переговоры с ЛНР и ДНР, а также вместе с ополчением идти до Киева, поскольку там полно пид.расов и необходимо строить новую страну. Лично у меня никаких сомнений в аутентичности эпизодов, выложенных на Ю-тюбе нет. Коломойский аутентичен и похож сам на себя. Как его так развели – вопрос отдельный. Но, тем не менее, факт остается фактом. Стиль общения, мат, особое отношение к пидору Ляжко, чисто еврейские приколы с панамками, чувство абсолютной безнаказанности, готовность мутить бензиновые темы на территории Новороссии – полная идентичность. Никаких моральных рамок. Абсолютный цинизм в квадрате. Слушая эти нарезки даже невольно возникает симпатия к Бене. Не любит пидорасов. Понимает, что надо проводить границу с Новороссией, готов помогать «Губареву» во время выборов. Ярый сторонник федерализации. Да какой же он после этого всего жидобандеровец? Очень милый, мля, дедуган-алкоголик. Но мы то понимаем, что все не так, как кажется. Что Коломойский, прикидываясь придурковатым старичком хочет только одного – денег и власти. И ему абсолютно пофиг, с кем договариваться: хоть с Губаревым, хоть с Порошенко, хоть с Захарченко. Он везде поимеет свой гешефт. Если для этого надо будет вешать того же «Губарева», то никаких вопросов не возникнет. Эти ролики – как прямой репортаж из серпентария. Если рассматривать данное видео с точки зрения свидомых патриотов, то Коломойского необходимо люстрировать, судить за государственную измену, пособничеству террористам, работе на Путина и расстрелять три раза подряд. Почему я не удивлен? Потому что это было понятно с самого начала. Откровения Коломойского просто свидетельствуют о том, в каком абсурде живут зомби-люди.Украины . Думаете, до них дойдет?... Да как бы не так. Даже когда Беня вынужденно открыто заявил о своей реальной ориентации, они будут жить в своем иллюзорном мирке, выкрашенном в два базовых цвета, один из которых голубой.)))))))))) вот тебе ещё ролик о том, что думают о европейских ценностях борцы за европейское будущее Украины
|
|
|
Записан
|
Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
|
|
|
Бирабиджанин
Гость
|
не знаю Педруня, может лично для тебя написали Ты же знаешь, старый, что я способен мыслить самостоятельно. Титры там для тех, кто про щёлочи и химтрейлы читает с умным видом.  для идиотов подскажу, что там суть не в титрах А разве умный человек после таких титров смотрит дальше? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бирабиджанин
Гость
|
Если ты принадлежишь к категории самостоятельно мыслящих идиотов Старый ты когда художественный фильм смотришь, тоже читаешь перед просмотром краткое описание, чтоб было понятно кто есть зло? Добавлено: 05 Декабрь 2014, 00:26:08
Тут о европейских ценностях А каким образом коломойский, геи и европейские ценности? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
white_mika1
Гродненец
 Репутация: +15/-23
Offline
Пол: 
Сообщений: 122
|
Педруша, я понимаю твой приёмчик увести беседу в сторону. Тот ролик я запостил так, чтобы он запускал не с начала, а сопределённого момента времени. Если ты принадлежишь к категории самостоятельно мыслящих идиотов, которым обязательно надо посмотреть титры, то я тут при чём ... хочешь пофлудить - иди во флуд. Тут о европейских ценностях
ещё раз
что думает о геях глава объединённой еврейской общины Украины
|
|
|
Записан
|
Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
|
|
|
ParanoЯ
|
Петя,а ну прекращай баловАть 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|